20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
24 авг 2021 в 09:23

город уродуют со страшной силой... но самое страшное что это оправдывают сами ростовчане своим рублем... впрочем, эти же ростовчане потом будут плакаться что поликлиник, детсадов, транспорта, канализации не хватает и инфраструктура не справляется...
кстати, в статье даже половины строящихся человейников не перечислено...

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 авг 2021 в 11:14

Как же хозяева города его ненавидят.Вместо парков,-вырубка деревьев.Вместо капитальных парковок,отнимают у горожан тротуары.В высотах не предусмотрены дворы и парковки.Парки в центре города похожи на шалманы.Машины паркуются в три ряда.Кто выбирает никчемных глав города.Где урбанисты,дендрологи,архитекторы? Сколько можно разрешать высотки в угоду обогащения.Когда позаботятся о жителях

Гость
24 авг 2021 в 15:41

Какие же уродливые эти человейники...

коренной хуторянин
24 авг 2021 в 20:20

на аксае негде авто ставить и вересаево

Гость
25 авг 2021 в 00:09

Квадратура высотной застройки будет расти, а квадратура квартир уменьшаться. В стране размером в 1/6 часть сущи Земли всё население будет собрано в 20 агломераций. При том что ещё существующие малые города и сельские поселения дооптимизируют до их полного вымирания. В агломерациях легче контролировать население. Процесс освоения земель сменился процессом освобождения земель от населения. А какие планы на высвобожденные земли, может это предпродажная подготовка или уже постпродажная?

Геннадий
25 авг 2021 в 16:08

Они бы лучше в центре города парки и скверы устраивали. Так они же прибыли не приносят.А им деньжат отвалят, они и дают разрешение на строительство, сволочи.Главное набить карманы, они и у родной матери во дворе разрешат строить, главное, чтобы побольше денег дали.Эти твари никогда не нажрутся их, они меры не знают!

Загрузка...