28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:44

Как можно описать убогость роскошью низкие потолки мромор как будто слепили из остатков .

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2021 в 14:02

Неужели продавцы думают, что этот дом - а ля отель кто-то купит? Да ещё за такие бабки? Нет предела человеческой глупости. Мне просто интересно, откуда такой ценник? За такие деньги можно такие хоромы отгрохать, не чета этому цыганскому,, великолепию,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:03

Странно, что в таком большом доме нет помещения под библиотеку! Где же хозяева хранили свои книги и книги своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:57

Какое-то всё стрёмное... Чем больше денег у людей, тем отсутствие вкуса на лицо...

ОТВЕТИТЬ
Цыган
18 июл 2021 в 13:42

Жесточайшая цыганщина... Армянский стиль

Гость
18 июл 2021 в 16:25

Боже какой колхоз

Гость
18 июл 2021 в 16:27

это остатки владений полковника зАХАРЧЕНКО?

Гость
18 июл 2021 в 17:00

Когда деньги есть, а вкуса нет!
Обычно богатые много путешествуют, неужели не насмотрелись на красивые интерьеры?
Или это дизайнер из глухой провинции был ?

Ростовчанин
18 июл 2021 в 14:18

Продают, коммуналка дорогая))))? Тот случай, когда деньги, отключили мозги. Если человек имеет такую сумму, построит дом под себя.

Гость
18 июл 2021 в 13:11

Не дорого

Гость
18 июл 2021 в 16:02

какой то дженерал уезжает в не скрепную Омеригу, навсегда?

Просто так
18 июл 2021 в 16:19

Меры,стиля и вкуса-ноль

Гость
18 июл 2021 в 23:57

Неудачное место вдоль дороги с огромным трафиком и пробками(пыль, шум,) 9 соток это так себе.. Даже сада нет. бассейна нет, спорт зала нет, тёплого бассейна тоже нет, бани нет, оранжереи тоже, низкие потолки, непонятные коридорные помещения с креслами,гостиной толком нет, кухня и столовая маленькая, старая и ненужная роспись, дешёвые санузел и техника, всего 3 спальни(сделать ещё -это дополнительные вложения) дому 30 лет!!!!! Реально 150 лямов? 🤦‍♀️

Алекс
18 июл 2021 в 13:19

Дешевенькое все какое то внутри. Особенно спальни, как в 3 звездочном отеле. Ни бассейна ни спорт зала. Телевизоры прошлого поколения, бабушкины коврики везде.

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 июл 2021 в 19:46

Санузлы для такого роскошного особняка выглядят очень дёшево

ОТВЕТИТЬ
Гость1
18 июл 2021 в 14:25

Новостной сайт, что больше не о чем писать?

Марина
18 июл 2021 в 14:48

особняк в Ростове... так себе вариант и вложение

Надежда
18 июл 2021 в 16:51

Безвкусно ,где же это люди работают или вообще не работают чтобы строить такие дома? Все точно на честно заработанные

Гость
19 июл 2021 в 06:10

Кто продает и кто купит где деньги зарабатываете и как. Наверное один из российских пенсионеров.😢😠

Алекс
18 июл 2021 в 17:18

И хозяйка до сих пор на свободе?

Гость
18 июл 2021 в 13:13

И каким непомерным трудом заработано все это?

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
18 июл 2021 в 15:34

Помню 1997 год. У людей в то время денег нифига не было. Зарплата в 100 долларов США считалась хорошей, вместо денег расплачивались кастрюлями, продуктами питания, спортивными костюмами. Когда строился этот дом, то говорили, строит сутенер. Хотя может и врали, а строил не сутенер, а какой другой занимающийся чем-то нехорошим. Этот дом стоит возле дороги в очень неудачном месте. За такое "добро" умные люди вряд ли 150 млн. рублей дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:31

Скорей всего домик налогового начальника???!

Гость
18 июл 2021 в 19:54

мадам Доровских занялась продажей и рекламой недвижимости? 😂

Наталья
19 июл 2021 в 07:50

Дорого для этого района.

Гость
19 июл 2021 в 14:51

Мне напомнил питьевой бювет только по шикарнее. Не уютный и холодный дом. И красоты здесь не вижу

Игорь Леонидович
19 июл 2021 в 15:02

безвкусица в перемешку с экономией, дешевые радиаторы, дешевый смеситель и лейка, лейка убогая, санузел совместный (фу), а дизайнер был? но наверное если и был своего мнения не имел, технически тоже много неграмотных решений

лука
19 июл 2021 в 16:38

для табора цыган подходит купят ещё как

Гость
18 июл 2021 в 19:42

Ночью страшно там

Гость
18 июл 2021 в 18:37

Даже бесплатно там жить не хочется. Неужели кто-то купит это за такие деньги???

19 июл 2021 в 07:52

Если закрасить эти ужасные рисунки на стенах, выбросить отвратительную допотопную мебель, снять с потолка жуткий узорчики, вполне неплохо получится. Где-то на 300000 долларов. Потому что надо понимать что сам дом стоит практически на помойке. Количество санузлов можно узнать? Хотя бы 4 есть? Гардеробная одна на всех они туда по утрам очередью забегали? В норме гардеробная должна быть при каждой спальне.

18 июл 2021 в 13:28

Если убрать все комментарии нищебургеров, то останется один мой.

Гость
18 июл 2021 в 15:23

Эх, только захотел написать, а Цыган меня опередил. Точно токого же как и он мнения.

Гость
19 июл 2021 в 02:14

Люди!! Чей дом, скажите?! Кто то бывал в нём? Кто хозяйка?

гость
19 июл 2021 в 14:22

помнится соседи с ЛНР и ДНР тоже сначала с дорогой недвижимостью первыми стали расставаться, а уж потом все остальные

Василий Тёркин
19 июл 2021 в 14:43

Какой.... своеобразный дом)

Валерий
19 июл 2021 в 16:02

На авито частями можно выставлять))). А так она слона не продаст

кук
19 июл 2021 в 16:11

Уездное дворянство потянулось в эмиграцию ?

Гость
19 июл 2021 в 18:12

От куда берутся эти "гений" архитектор-дизайнеры.
Цена ...?????????????? За что?

Дух Времени
20 июл 2021 в 02:26

150 мнл. !? Не дофига !? Ну 50-70 мнл. еще поверю и то результат не ахти ... Нет вкуса и без душевно всё....
Мне вот интересно это если реэлторская конторка впарить сее творение кому то , то сколько возьмёт за услуги ? 4.5-6мнл !??😳

Гость
18 июл 2021 в 17:11

Сколько комментариев от нищебродов, великих знатоков прекрасного и чужих карманов. Слюни бы подтерли...

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 июл 2021 в 06:47

Есть деньги или нет, колхоз останется колхозом

яростный гость
20 июл 2021 в 15:09

лол, чо за конюшня аляповатая?

Гость
20 июл 2021 в 15:15

Нормальный обычный дом.

Гость
20 июл 2021 в 19:07

Интересно, сколько домишки в Аксае, в Мухиной башке стоят - в природном памятнике,где в принципе нельзя строить... там особнячки посолиднее этой башенки стоят

Чпокер
21 июл 2021 в 09:37

Чет бредок полнейший. Интерьер в стиле 90-х. Спальни - каморки с низкими потолками, спишь как в ящике. Везде мрамор, выглядит как склеп. ППЦ, неужели за такие деньги нельзя было нанять норм дизайнера европейца какого-нить итальяшку или француза?

петя
22 июл 2021 в 13:00

Готовятся сваливать на в 17-м, но особняки все равно станут домами культуры

Гость
18 июл 2021 в 21:29

Для 1997 года очень даже неплохо. Да и если всю мебель и технику оценить, может и больше 150 млн получится

Гость
23 июл 2021 в 11:50

Явно за криминальные деньги построен. Почему органы не проводили проверку происхождения средств на постройку?

Гость
23 июл 2021 в 20:59

Пошли завидки.... Ну и комменты! Классный дом. А кричать из "однушек", что Фсе фигня прям верх вкуса...

Ильич
19 июл 2021 в 07:26

По нынешним ценам на стройматериалы и всё остальное 150 млн это недорого. Если есть деньги -- берите не глядя.

Гость
25 июл 2021 в 22:11

А в наше время правоохранительные органы интересуются откуда такие заработки?

Фултанг Какабидзе
18 июл 2021 в 15:27

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Гость
26 июл 2021 в 14:20

Без золотого унитаза не возьмут...

Гость
19 июл 2021 в 07:04

Диванные эксперты, лёжа на продавленных диванах в хрущёвках, наперебой изгаляются кто дальше плюнет.

19 июл 2021 в 00:37

Хороший дизайн.

Лара
18 июл 2021 в 18:27

А мне ОЧЕНЬ понравилось! Изысканно, но я добавила красивые шторы и цветы!

Загрузка...