12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Карина
13 мая 2021 в 06:24

Чем!! Дышать!!? Плюс тысячи машин. Рощу СКА отстояли люди, уважение им огромное. Дети спасибо скажут. Балка тоже зелёная. Это кислород. Все же вырубят. Люди! Очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Шура
13 мая 2021 в 08:13

Всем ДОБРА.Ктонибудь может сказать расчетное количество людей расселение в этом и других строящихся домах? Пропускную способность прилегающих дорог,садики,школы,больницы для населяющих эти дома граждан?В Ростове вообще есть человек который отвечает за планирование функционирования города? Все происходящее сильно похоже на безумие!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 мая 2021 в 08:37

А дороги не собираются новые строить и ремонтировать старые. По Нагибина уже не возможно проехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Челдон
13 мая 2021 в 09:24

Пересилить всю банду Голубя в этот комплекс и дать по самокату.

Ээх
13 мая 2021 в 11:09

Видит ли кто нибудь в этом человейнике комфортное жилье,? 👎

Ээх
13 мая 2021 в 11:14

Путинское время в памяти останется безумным строительством многоэтажных гетто.Исскуственно созданных пробок.И руинами заводов.

Александр
13 мая 2021 в 11:32

Отличный проект! Круто, что будут детсады, школы и поликлиники на территории.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 мая 2021 в 11:39

Как по мне, отличный проект. Желающим будет комфортно здесь жить) Особенно порадовало, что детский сад рядом и отличная прогулочная зона имеется

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 мая 2021 в 11:40

Мне нравится очень, все выглядит очень красиво и уютно, надеюсь будет много детских площадок)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 мая 2021 в 11:43

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность застройщикам за их колоссальный труд, который иногда просто неоценим и отдельно еще спасибо за удобства для людей который вы предоставляете, особенно для семей с детьми - детские площадки и удобное месторасположение.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мая 2021 в 11:43

Очень красивая и современная застройка. У застройщика хорошая репутация, застройка пройдёт гладко.

Михаил
13 мая 2021 в 11:44

Отличный проект! Круто, что будет много детсадов, школы и поликлиники на территории. Вообще всё по техоньку будет, сразу прямо все сдания не построит ни кто.

Лариса
13 мая 2021 в 11:45

Надёжный застройщик. Хорошо что будут коммуникации новые, аллея для прогулок, детский сад и поликлиника.

Юлия Рыжкова
13 мая 2021 в 11:47

Отличный жилстрой, на мой взгляд. Многим будет по душе такой вариант для удобной жизни рядом с хорошей инфраструктурой. Особенно круто, что рядом есть детский сад и место для прогулок

Вероника
13 мая 2021 в 11:56

Я очень много наслышана хороших отзывов о застройщике и это от знакомых мне людей , а не не понятно от кого!Детские сады , аллеи , поликлиники это все то что нужно! Так держать!

Ольга
13 мая 2021 в 12:00

Очень радует что застройщик построит новые коммуникации! Появление детских садов не может не радовать!

Татьяна
13 мая 2021 в 12:02

Замечательный проект. Удобное место расположения. У застройщика хорошая репутация. Очень радует, что планируются детские сады, это вообще большой плюс для молодых семей.

Альбина
13 мая 2021 в 12:11

Это же отлично, что появится новый жилой комплекс. Появятся новые детские сады, поликлиника. Этот очень меня радует. Тем более у застройщика уже сложилась отличная репутация.

Гость
13 мая 2021 в 12:15

Выражаю одобрение тому, что застройщик сделает детские сады, поликилиники и аллею для прогулок. застройщик построит новые коммуникации. Хочу отметить, что у застройщика хорошая репутация.

Олеся
13 мая 2021 в 12:21

Одобряю такие застройки, застройщик сделает детские сады, поликилиники и аллею для прогулок, застройщик построит новые коммуникации,а ещё у застройщика хорошая репутация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:28

Хорошо тролли работают, быстро. Увы тексты последних сообщений идентичны. (одному за 10 тяжело писать комментарии).

13 мая 2021 в 12:44

Порадовало то, что застройщик сделает детские сады, поликлиники и аллею для прогулок. 👍👍👍

Марина
13 мая 2021 в 13:01

С одной стороны это так,но с другой- ведь у застройщика неплохая репутация, и он обещает построить новые коммуникации, детский сад, поликлинику, парк или аллею для прогулок. Лучше уж так,как по мне.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2021 в 13:07

Вроде и неплохой застройщик, и пусть лучше что- то новое строится,чем ничего не делается. А если есть люди,значит надо и магазины,и детсады,и школы. А это новые рабочие места.

Снежана
13 мая 2021 в 13:42

Отличный проект! Будет замечательный городок один из важных моментов что на территории будет детский сад и поликлиника! Будем надеяться что застройщик не подведёт (судя по статистике у него хорошая репутация).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мая 2021 в 13:45

Очень рада что у нас есть такие замечательные застройщики, которые улучшают нашу жизнь. Появится новый жилой комплекс, также детские сады, поликилиники и аллею для прогулок, новые коммуникации. Ответственный застройщик с хорошей репутацией, спасибо Вам.

Анна
13 мая 2021 в 13:54

То что город активно строится и развивается это конечно большой плюс для населения. Главное ,чтобы было весело комфортно и максимально удобно жить в данном городе. Чтоб было всё самое необходимое

Юлич
13 мая 2021 в 14:02

Новый ЖК это просто замечательно. Нужно видеть в этом и плюсы тоже. Появится Детский сад, поликлиника, парк для прогулок с детьми. А самое главное новые рабочие места. И тем более я слышала, что у застройщика хорошая репутация.

Елена
13 мая 2021 в 14:31

Как же здорово, что появится новый жилой комплекс. Будут новые детские сады, поликлиника. Тем более у застройщика хорошая репутация!

revas
13 мая 2021 в 16:01

Прошу разработчика создать клинику
Наличие этой клиники действительно важно для всех
Спасибо

Марина
13 мая 2021 в 16:05

Хорошо, что появится новый жилой комплекс! У застройщика хорошая репутация! Сделает нам детские сады и аллею для прогулок. Будет нам где с детками гулять! Поликлинику свою. Это же здорово!

Ирина
13 мая 2021 в 17:21

Долго были в поисках квартиры и рассматривали много вариантов. Остановились на этом застройщике. Будут построены детские сады, поликлиники, также места для отдыха и прогулок. Все коммуникации будут новые, никаких ржавых труб с рыжей водой. У этого застройщика лучшая репутация среди всех.

Гость
13 мая 2021 в 17:36

И где же проект??

Михаил
13 мая 2021 в 17:39

У людей денег нет на покупку , нет работы с хорошей зарплатой . Эти , если на треть будут заселены ипотечниками , это уже хорошо для для застройщика .Из-за того ,что дома полностью не , в разы вырастит комуналка , управляющие компании благотворительностью заниматься не будут , а это ипотечников капкан.

Евгений
13 мая 2021 в 18:27

Новый ЖК это просто супер. Появится Детский сад, поликлиника, парк для прогулок с детьми, рабочие места, это ведь прекрастно. И тем более застройщик с хорошей репутацией.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 19:45

Лол, это боты набежали или кто-то развлекается?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мая 2021 в 20:07

Народ, на сколько я знаю это хороший застройщик и всегда делает всё по уму. Детские сады всегда в приоритете и нужны. Я уверен это точно будет.

Василий
13 мая 2021 в 20:49

Как я слышал, застройщик имеет хорошую репутацию, собирается построить поликлиники и детские сады, и вообще, как по мне, это достойно уважения!

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 мая 2021 в 21:54

А я хочу выразить одобрение тому, что застройщик сделает детские сады, поликилиники и аллею для прогулок. также построит новые коммуникации.И хочу отметить что в застройщика очень хорошая репутация,профисионал своего дела.

Лена
13 мая 2021 в 21:58

А я хочу выразить одобрение тому, что застройщик сделает детские сады, поликлиники и аллею для прогулок. также построит новые коммуникации.И хочу отметить что в застройщика очень хорошая репутация,профисионал своего дела.

Дарья
13 мая 2021 в 22:16

Мне нравится застройщик, у него хорошая репутация и он стоит новые коммуникации, никаких негативных отзывов не слышала раньше.

Юлия
13 мая 2021 в 22:27

Как же все таки хорошо, что продумано строительство детского садика и аллеи для прогулки....

Виктория
13 мая 2021 в 22:38

Считаю, это отличный проект жилого комплекса, и очень здорово, что застройщиком планируется новая поликлиника, и детские сады, а также парк. Негативных отзывов не слышала о застройщике

Да...уж....
13 мая 2021 в 22:58

Бедный,бедный мой Ростов,что с тобой делают!!!

Мария
13 мая 2021 в 23:01

Как хорошо что застройщик построит новие коммуникации,ето же так хорошо что будут детские сади,поликлиники,ето здорово!

Марго
14 мая 2021 в 00:22

Застройщик имеет хорошую репутацию и будет развивать социальную инфраструктуру, так что это очень хорошо

Правда
14 мая 2021 в 00:22

Обиднл

Оля Лось
14 мая 2021 в 00:45

Вот застройщик сделает детские сады, поликилиники и аллею для прогулок. Будет очень красиво. А также все рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:31

Живу в доме от 10СК - недоделки, претензии, 4 года идут постоянные переписки и суды у жителей. Люди страдают от намокающего вентфасада, продуваемых стен, луж под подъездом, кривых лифтов, текущих парковок, хлопающих окантовок крыши, обратной тяги в вентканалах и это я еще много чего не знаю. И многие вещи обещают решить и годами не решают.

ОТВЕТИТЬ