9 декабря четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Андрей
29 окт 2020 в 07:50

Ага президент страны лучше? Володя тоже дофига чего обещал и все обещания оказались враньём. Чем Голубев хуже своего начальника?

Сэр
29 окт 2020 в 07:19

Такая же ситуация с театральным спуском

Гость
29 окт 2020 в 07:45

Непонятный у нас губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 07:51

Уже за гранью

Гость
29 окт 2020 в 08:10

Кто бы сомневался

Гость
29 окт 2020 в 08:18

Где выделинные деньги?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 08:29

Деньги были,Деньги будут,а сейчас денег нет(((Если у господина Губернатора дом или сарай сгорел,то средства из бюджета сразу б выделились...

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:28

Со мной кто -то не согласится, но! Почему кто -то должен платить за вашу сгоревшую дачу или дом? Это же частная собственность. Ваше, и вы несёте всё бремя связанное с вашим имуществом. Как зайти например в ваш дом-нельзя. Как квартирантам сдавали жильё в три шкуры на Театралке-государству не копейки не заплатили налога. Это собственность наша. Как сгорела собственность, значит это уже забота государства. Ищите конкретных виновных и к ним предъявляйте претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:27

Непонятно...Если это единственное жилье, как 100 тысяч может помочь?

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 окт 2020 в 13:10

Такая же ситуация и в п. Пригородный Красносулинский район Ростовская область, три двора выгорели до ТЛА. 2.09.20 также при пожаре по горели все хоз постройки,пожарные приехали через час, когда все уже сгорело и заборы тоже, пожар пришёл с брошенных тереконников расположенных на муниципальной земле, пожарные в этот момент были все на пожаре ст. ЗАМЧАЛОВО. НАС ТУШИТЬ НЕ КОМУ БЫЛО. Тушили спасибо людям, своими силами, и это при очень сильном ветре, чудом сберегли свои жилые дома от огня. Помощь оформили только через УСЗН, лично моей семье одобрили 20т.р. Но ещё её не дали, только на бумагах. Сгорело 5 сараев, до ТЛА и это только у меня, не считая соседей. Писали главе г. КРАСНЫЙ СУЛИН заявление на помощь, ни чего. С МФЦ позвонили и сказали вам окажут только адресную. Помощь нам сказали от Губернатора не положена, типа про вас никто губернатору даже не говорил. ЧС наш глава тоже не объявил, так что как сказали нам в местной администрации, скажите спасибо, что хоть дома остались, есть где жить.

1 2
30 окт 2020 в 05:07

Губернатор может выплатить или только из личных средств, или добиться страховых выплат.
Не исполнение противопожарных мероприятий лишило "пострадавших" права на страховые выплаты.
Определитель, страдальцы, чего вы все хотите.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 18:11

Истории просто огонь, особенно с железнодорожницей.
30 лет жить в квартире без каких-либо вообще документов, с кривой пропиской, нихрена не делать по этому поводу всё время и теперь грустно жалиться "Никому мы не нужны."
Да, в самом деле такие "ответственные" люди никому не нужны.

Доброжелатель
30 окт 2020 в 01:43

Если в карманах погорельцев убыло ( не было выплат ), значит в карманах чиновников прибыло ( отчет все равно будет, что помощь оказана ).
Ничего нового для воровства видно придумать не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:29

Почему не блокируют этот "писателя Романа?

дончанин
29 окт 2020 в 13:24

А кто устраивал пал травы? Не сами эти жители?

Мила
29 окт 2020 в 19:16

Мне вот интересно-на выборы губернатора *незнакомые лица*,по словам самого Василь Юрьевича,было перечислено столько денег,что часть их пришлось вернуть/ опять таки- кому,если эти лица неизвестны?/,и почему губернатору не пришла в голову идея раздать эти *лишние деньги* погорельцам или благотворители не позволили???

Гость
30 окт 2020 в 00:11

Голубь не курица, яйца не несёт. Он ими трясёт.

Алексей
30 окт 2020 в 12:00

именно люди бегут в горящ😱ий дом что бы хоть паспорт забрать тк знают, без него ты вообще никто((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
30 окт 2020 в 13:56

какие могут быть выплаты? у них миллион только на концерт без зрителей есть

Вот только получается, что у погорельцев документов-то, подтверждающих право собственности или прописку и нет. Только один имел такие документы, а остальные фактически жили на птичьих правах.
Поэтому по понятиям-то им может и можно чего-то там обещать, а по закону им ничего не положено.

ОТВЕТИТЬ