18 января вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
коронавирус 1
17 авг 2020 в 14:10

Лучше за эти деньги подыскать жилье в Европе ,Канаде ,Австралии.Цены ничуть не выше.Видать хозяин туда сваливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:57

А ведь найдется покупатель!

ОТВЕТИТЬ
гостья с севера
17 авг 2020 в 14:43

Обои со стыками😂 Колхозный колхоз... как всегда у нас - комнатя, комнатя, а в туалете даже биде нет. Лет 20 назад, наверно, прокатило бы. Решение дизайнера сделать минимализм в одной только персиковой гамме утомляет. Вы спросили - я ответила, по чесноку.

Гость
17 авг 2020 в 14:09

ну понятно за такие деньги можно дом неплохой построить !! зачем в квартире жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:02

Нереально продать.

Яна
17 авг 2020 в 17:27

Дорогой дизайнерский ремонт🤔 Сделано из дорогих материалов... Не знаю - не знаю. Вот люстры точно из леруа мерлен. С каких пор у нас леруа стало таким дорогим и эксклюзивным!? Так себе ремонтик... Имея такие метры, можно было и получше сделать.

Наталья
17 авг 2020 в 18:50

Китайские люстры, случайная мебель. Дизайнера там не было;

Guest
17 авг 2020 в 14:05

Евроремонт в стиле Барокко девяностых и занавески, сшитые на заказ в Стамбуле. Сколько это ещё может продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 авг 2020 в 17:48

В спальне где белая кровать швы на обоях видно, какой 41 млн.? И в туалете ремонт тоже не на эту цену, пусть продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:24

Жесть, а был ли дизайнер?😝 или деньги закончились после покупки квартиры ? 160*125=20лям, +21 за этот ремонт ...? Это сильно🤨

ОТВЕТИТЬ
Донской
17 авг 2020 в 15:17

Фантазеры 😂😂😂

Инкогнито
17 авг 2020 в 20:07

Двери совсем не дизайнерские. Да и ремонт совсем не очень.

Инкогнито
17 авг 2020 в 20:11

Обои полосатые, кошмар. И люстры в одной комнате разного стиля.

Наблюдатель
18 авг 2020 в 00:10

Странный какой-то "дизайн" у этого ремонта. Ни общей темы ни какой-то изюминки. Какой-то колхоз. В интернетах полно примеров шикарного дизайна помещений за гораздо более разумные деньги.

Ольга
18 авг 2020 в 08:45

Богато,но не интересно.Смотрится проще,чем стоит.

Эля
18 авг 2020 в 09:43

Как в анекдоте про запорожец(почему цена такая большая, он же гнилой и не на ходу, просто деньги нужны)))

Ольга
18 авг 2020 в 10:49

На рынке 2 дурака: один продает , другой покупает.Удачи первому.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:30

41 миллион это три московские хрущёвки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:01

😅😅😅ремонт -колхозный , в стиле 90-х, все переделывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:43

ни о чём дизаин. цыганщина.

Гость
17 авг 2020 в 17:01

Очень обычный ремонт 🙄

Татьяна
17 авг 2020 в 17:29

Очень БАГАТЫ ремонт. Дизайнерский😁

Макс
17 авг 2020 в 18:34

За41 лям можно дом купить и Майбах .

Гость
17 авг 2020 в 19:23

Вот любители туалетов. Шикарно делают только туалет, кухню, прихожую, а на остальное кладут. Не первый раз это замечаю.

гость
17 авг 2020 в 22:33

Красная цена - 12 лямов

Анна
18 авг 2020 в 08:35

Совершенно обычная квартира. Самый простой ремонт. Плюс в том, что просторная

Игорь Сергеевич Криворучко
18 авг 2020 в 16:31

Почему все так возбудились? Кому тут шторы не нравятся? Сами, наверное с ипотекой в Красном Аксае и мебель с Леруа и Икеи. Критики.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 14:20

колхоз

Гость
17 авг 2020 в 17:53

Тот случай, когда задешево продавать не станешь, а за выставленную сумму никто не купит. Будет много лет висеть в продаже, либо придётся сильно торговаться. А вообще делать ремонт главным акцентом премиальной квартиры по-моему странно. Люди с деньгами явно захотят свой дизайн, как бы не хвалились им бывшие владельцы. А расположение у дома классное)

Ната
18 авг 2020 в 15:51

Дизайнер - баба Соня с Темерника?😁 Ламбрикены из 90х, голые стены в спальне и ванная комнаты "вырви глаз геометрией"😂

Казачек
18 авг 2020 в 19:33

Хавно ремонт, и дороха )))

Дмитрий
18 авг 2020 в 23:52

Вот из из за таких и революции бывают. Народ нищий злят эти сайты а потом случается то что будет. Не забывайте сейчас люди злые и готовы на многое. Последние события в Белоруссии это кажут. Не правильная политика сайта,разд ражать людей. А для дураков купить это в доме где тебя зальют,будут ненавидеть,и вообще это чисто для дурака. типа украл выпил купил в тюрьму. Солидные люди имеют частный дом хороший забор,хороших соседей а это порой главное.

Анна
19 авг 2020 в 04:40

На 41 млн не тянет

Соловьёв)
19 авг 2020 в 06:28

За такие деньги и ванны нету)

Гость
19 авг 2020 в 14:59

Не пойму, что в ней роскошного, кроме цены?

Дормидонт
20 авг 2020 в 16:26

Продавать можно но кому нужно такое унылое гауно.

Елена
23 авг 2020 в 19:50

Площадь отличная, расположение шикарное. Все остальное-извините, привет из начала 2000-х. Если есть парковочное место -максимум 25. При условии, что хозяева заморочатся с вывозом хлама и оставят квартиру в стройварианте.

Гость
25 авг 2020 в 09:25

Квартиры , стоимость которых запредельная , богатые особняки , все это прекрасно. А что за пределами этого богатства? Грязные улицы, разбитый асфальт, грязный воздух, вонючие магазины, угрюмые люди.

Сергей.
18 авг 2020 в 00:04

Алексей, надеюсь это инструмент поможет тебе в работе. Тема стара, но может и выстрелит). А вообще, канеш, учитывая гео-политическую составляющую это адреса, данный объект правильнее бы позиционировать как «под ремонт», без всяких упоминаний о «дорогом» б/у ремонте/состоянии и прочего такого. С соответственным сэйлом. А так, уже и нуворишей глупых не осталось уже. Помнишь, как классно было в 2000-х 😉 А щас, за эти деньги, это «мёртвая лошадь», ну или, максимум «хромая утка».. А объект интересный. Но, не за эти деньги..)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 авг 2020 в 07:41

Громажное количество четырех комнатных квартир имеется в г.Ростове-на-Дону, но самое перспективное жильё расположено в Суворовском микрорайоне. Где, кроме всего, что есть в квартире за безумные 41 млн.рублей, есть уникальные моменты. Например: простор степей открывающийся при виде из окна. Парковая зона в шаговой доступности. Пруда и велодорожки. Дикая природа. И все это Суворовский. И цены реальные.

ОТВЕТИТЬ
SiR
17 авг 2020 в 15:59

Комменты пишут голодранцы и нищи броды кредитные .. обсуждая квартиру.. вам до неё как до луны...)

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2020 в 20:34

Скоро перееду из Воркуты в Ростов или в кранодар на ПМЖ ищу апартаменты в пригороде или в далёкой деревушке главное что бы кости было где кинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:11

Где такие деньги взять на неё !!!

Гость
17 авг 2020 в 19:23

Беру не глядя

Алекс
18 авг 2020 в 00:00

Краники из сортиров Меги спёрли... Давно уже термосенсор везде. И с потолков свешиваются пылесборники.

Андрей
18 авг 2020 в 00:37

За 41м застройщик этажа 3 вывел с 0! Квартира не плохая, ее реалтная стоимость на лоха 12 - 13! Удачи с продажей! Ремонт так себе.

Гость
18 авг 2020 в 02:12

двери как в тюремных камерах.

Гость
18 авг 2020 в 08:39

Тема сисек не раскрыта

Олег
18 авг 2020 в 10:25

Данный жилой комплекс строила фирма Единство, которая экономика на всем, в том числе даже на марке бетона. Когда заливали 7этаж,колонны и плита перекрытия 6 этажа стала разрушаться от верхнего этажа. После чего разрушали целых 2 этажа 7 и 6 этаж. А так все красиво, богато.