Поделиться

17 120
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Рабинович
    4 дек 2018 в 14:47
    Земляки, хоть и бывшие! После технологического рывка, в светлом будущем у всех вас будут такие дома и миллиарды денег.
    Марина
    4 дек 2018 в 14:59
    В чем суть новости, может человеку за газ стало дорого платить:(вот и расстается с кровно нажитым. Для Ростова это еще и не самый дорогой дом. В Янтарном они от 50 лямов только начинаются:(
    Гостья
    4 дек 2018 в 15:20
    А мне не хочется такой дом - замучаешься его убирать! Меня моя "хрущёвка" вполне устраивает!
    Гость
    4 дек 2018 в 15:26
    Здрасьте и тут реклама , зайдите на известный сайт другой и увидите десятки домов в этом ценовом диапазоне...
    Игорь Мямлицев
    4 дек 2018 в 15:44
    Неприкрытая реклама... А вообще авторы статьи не поленились бы и посмотрели на том же авито или других подобных сайтах, в Ростове и области продается куча домов с более высокими ценами.
    Аноним
    4 дек 2018 в 15:58
    Понятно, что 40 лямов рублей - это не предел. Но... На фига в России покупать такую недвигу? За 40-60 лямов можно купить чудесный дом в Калифорнии, Испании?
    Гость
    4 дек 2018 в 16:09
    Дом Януковича?
    Твоя Совесть
    4 дек 2018 в 16:39
    Не правильная информация, в одном только х. Ленинован есть дома по 55млн. И это видно на всех известных сайтах. Похоже это реальная реклама конкретного дома.
    Типун
    4 дек 2018 в 17:26
    Прокурор? Единоросс? Фээсбешник?
    Какие еще будут варианты, господа?
    Антон
    4 дек 2018 в 17:29
    Нет, это не самый дорогой дом. На Портовой за 52,5 выставили.
    Гость
    4 дек 2018 в 17:40
    Авито откройте! там есть домик 250 лямов стоит
    serg
    4 дек 2018 в 17:59
    Смысл покупать больше чем за 500 тыс евро в быдлограде, за такие деньги можно виллу у моря в испании купить и получить пмж
    Гость
    4 дек 2018 в 18:17
    Табор переезжает?
    Гость
    4 дек 2018 в 20:12
    Этот дом напротив школы 32. Его уже лет 10 продают.
    метро
    4 дек 2018 в 21:48
    покупатель будет коррупционером
    Давид Маркович
    5 дек 2018 в 17:49
    А что же органы не занялись расследованием происхождения средств, на постройки этой недвижимости?
    горожанин
    6 дек 2018 в 10:39
    Дизайн цыганский, просто крах а не внешний вид. 40 лямов , что за чушь самый дорогой дом. Куча домов по ценнику в 150-300 лямов есть в Камышевахе на продаже.Кто купит этот цыганский сарай за 40 лямов
    ЕЛЕНА