19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Wasp
1 дек 2016 в 08:38

У европейцев уже не в моде!А нам поровну что у них там в моде или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 21:21

Ни на что не променяю свою старенькую циновочку на своём деревянном полу в своей хрущевочке т.к. с моей зарплатой в 27 тысяч рублей мне едва хватает на жратву, телефон, стоянку, машину, коммуналку, налоги вот и всё.... благо не болею, а то и циновочку бабушкину пришлось бы заложить в ломбард чтобы не сдохнуть. Живу в провинции где моя зарплата считается чем то сверх естественным и является мечтой всего нашего города. Это называется - "бесперспективная" Россия, где большинству населения приходиться говорить огромное спасибо своим родителям хотя бы за то что оставили по наследству жильё, а от наших руководителей слышать бесконечные обещания светлого будущего. За детей наших страшно..........Какой нафиг керамогранит..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:19

А мне всегда дерево нравилось. От него тепло и уют. И потом, эти дизайнеры, когда помирать будут, все равно в дерево облачатся)))))

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 янв 2017 в 19:36

В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань (с). Неможно сравнивать полы из плитки и полы из крашенных охрой досок и при этом писать про моду и современный дизайн. А ещё неможно путать понятия "тренд" и "мода". Дерево - оно вообще вне моды. Оно навсегда. По моде оно может только оформляться. Дерево универсально и уютно, а всё остальное приятно глазу ровно до тех пор, пока не утомит чрезмерной характерностью или не выйдет из моды.

Гость
30 ноя 2016 в 13:41

В эти же выходные пойду на Птичку, закуплюсь и на своей 7 метровой кухне все эти решения применю. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 20:55

такие тёмные цвета фууу, и так не весело ,а тут ещё цвет додавливает, светлый тон хорошо, ну а дерево всегда в русских в моде, а они пусть дышат пластиком, потому , что поставки древесины скоро сократят в разы для европейцев, хотя хохлы вырубают и продают по черному за долги европейцам

ОТВЕТИТЬ
толя
2 дек 2016 в 10:42

плевать на эту моду .пусть своих европейцев дурачут своей модой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:42

1.Что за чушь про " европейских" " диззайнеров"?

2 и ГЛАВНОЕ. Россия- прекрасная страна!! с прекрасными и умными людьми!

ХВАТИТ унижать себя "заграницамии" и стараться "европам" подражать!!. Они живут, не оглядываясь, что там у русских модно.
================
Автор! Прекращайте оглядываться на "запад"- хватит стараться внушать, что в России люди второстепенные.

У нас, в России, все намного богаче и красивее!! Я знаю, о чем пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 18:02

О чём вообще статья?! По моему следовать "моде" уже давно не можно.

Про дизайнер
27 дек 2016 в 21:35

Я слышал в год петуха модно будет по дизайну монтировать унитазы на потолок

Загрузка...