25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

скороноваторский формат прикажет жить в коробке от холодильника

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 07:55

Может быть я мало что видела в той жизни, но точно не видела чтоб кто-то в такой маленькой площади вбухивал деньги в ТАКОЙ евроремонт и ТАКУЮ мебель и ТАКИЕ вещи !!! Как плавило всё гараздо беднее и проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 15:12

Я только одного не понимаю.... Ну маленькая квартира, ну дом многоквартирный. Почему такая слышимость?!!! ( мат. много мата) Кто разрешил стройку, если через 10 квартир здороваться можно не повышая голос!?

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 авг 2015 в 11:37

Назовем эти проекты - Путинки!!! Хрущевки, Брежневки, Сталинки - уже были!, и видимо уступили "более прогрессивному жилью"!

ОТВЕТИТЬ
усе пиплыли
24 авг 2015 в 15:31

Сколько стоит самая дешевая квартира в Челябинске не студия?Как только квартира 30м стоить дешевле 1100тыс.руб это пипец.У юр.лиц застройщиков тоже есть кредиты и банки вынуждают их продавать квартиры по бросовым ценам,и ипотека физ.лиц какой процент невыплат?
Прогноз таков через 2 месяца однушку можно будет взять за 999тыс.руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 18:33

Задолбали со своими "кухнями-гостиными". Ну ладно, когда от бедности. Так, если глянуть текущие проекты в городе, предлагаемые на продажу, то 3/4 квартир, даже с немаленькой площадью, будут с этими кошмарными гибридами.

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
25 авг 2015 в 11:56

Самая удобная малогабаритка-это ГРОБ! Ещё никто не жаловался.

Гостьь
25 авг 2015 в 15:45

в россии мало места ? Почему строят такие собачьи будки, если у нас самая большая страна в мире ?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 18:44

Малогабаритки - жилье для хоббитов! Стройте нормальные просторные квартиры и люди к вам потянутся.

Яна
26 авг 2015 в 00:12

Пусть уважаемые строители сами живут в этих "евроконурах". Такая собачья конура, гордо именуемая "студией" должна стоить не больше 800 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 14:00

Новаторский формат? Напоминает малосемейки 80 х, только ремонт современный.

Олег
5 сен 2015 в 10:51

Сходите в магазин или автосалон и покачайте там права, халявщики, - расскажите что сколько должно стоить)) Ответ будет простой - иди копи деньги на свои хотелки, а не хватает - покупай на что хватает и не ной.

Гость
14 сен 2015 в 12:50

А мне понравилась статья. спасибо, Роман!

Загрузка...