25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
8 мая 2015 в 13:01

скажите теперь спасибо своей домомучительнице из жэу, когда в подвале крысы заведуться!

Виктор В.
8 мая 2015 в 16:03

А если рассмотреть вопрос с той стороны, что подвал то принадлежит жильцам, а не ЖЭУ, и если житель считает что там могут жить кошки, то они там могут жить и мнение коммунальщиков никого интересовать не должно, это просто нанятые люди которые следят на имуществом нанимателя.
А то получается ситуация, если бы я нанял человека прибрать в подвале моего частного дома, а он мне заявил, слышь ты хозяин, я тебе решетки на окна поставил, типа нефиг твоем коту там лазить, и не важно что ты хозяин, я уборщик твоего подвала так считаю... Как Вы думаете, я бы поступил с таким работников? Правильно, выгнал бы вон из своего дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 16:18

Кто желает мучения животным, сами попадетесь на такие мучения, и дети поэтому растут у некоторых родителей живодерами не только к животным , но и к людям , задумайтесь...

Гость
8 мая 2015 в 16:30

Кошки не виноваты, что оказались на улице. За что им желать смерти? Они ловят крыс и мышей, больных птиц, если не будет кошек, город наводнят крысы. Они приносят больше пользы того человека в комментариях, который ищет во всем плюсы и минусы и решает, кто из божьих тварей имеет, а кто не имеет право на жизнь.

Гость
8 мая 2015 в 16:34

Я взяла двоих котят с улицы. Кошки, конечно же, должны жить дома. Это олицетворение уюта и покоя, прекрасно снимают стресс, размягчают душу, дети их любят ужасно. На улице они никому не мешают, хуже всех от того, что они бездомны - им самим. Никак не тем людям, которые, сидя в уютном и теплом кресле рассуждают о вреде подвальных узников.

Катя
8 мая 2015 в 12:19

Предлагая оштрафовать Олега и Ирина Чередниченко за порчу имущества.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 мая 2015 в 10:00

Да это улица, машины собаки, но они на свободе. у нас тоже заколотили подвалы.... такова жизнь бездомных....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 14:45

А у Олега тяму не хватило вырезать одну палочку арматуры чтобы кошка пролезла ,а он взял и пол стены расфигачил,как тот солдат снимающий кошку с дерева из youtuba

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 14:07

А зачем их подкармливать? Кошки имеют свойство очень быстро увеличивать свою численность, потом от них не продохнешь, везде все заср*но и кошачья вонь, на машины ссут, плюсов ноль, одни минусы

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 14:41

Кто любит кошек -- пусть забирает их к себе домой и залюбится вконец. А на улице диких животных быть не дОлжно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 мая 2015 в 15:44

Нелюди, вас бы на Украину отправить в пекло!

Ростовчанин
8 мая 2015 в 13:07

Самоуправные действия. Участковый обязан возбудить уголовное дело в отношении "Олега с болгаркой" по информации СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 21:18

нравяться кошки,сочуствуеш? возьми парочку домой а не пиши всякую чуш возьми домой кошек если ты их ЛЮБиш!!!

ОТВЕТИТЬ
Люблю кошку
8 мая 2015 в 18:25

Не все кошки из находящихся в подвале стерильны, а только те 5, которых опознала Ирина. А кошек там больше и они размножаются, болеют и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 18:36

Подвал- общедомовая собственность.никто по ЖК РФ не имеет права переформатировать его помещение под свои нужды.За его содержание платаятвсе собственники а не этот любитель.Брать в дом любитель не хочет, а также не хочет- прививать прогонять глистов,обрабарывать оплачивать за свой счет ремонт теплоизоляции, доплату сантехнику в должностную инструкцию которого не входит работа с стеклотканью за вредные работы (по ремонту обдираемой на гнезда кошками) с теплоизоляцей для предотвращения аварии теплоснабжения и перерасхода тепла, дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию( так как крысы приходят на кошачьи чашки с едой и питаются вместе), замену грунта ежесезонно на участках придомовых газонов, используемых кошками для туалета, дополнительный промыв подъездов и лестниц, где кошки также устраивают метки и уборные,замену песка в соседних песочницах, оплачивать выкопанные растения.В квартирах домов живет больше кошек, чем в подвале и они в опасности так что ни о какой любви к животным и речи нет.

Гость
8 мая 2015 в 14:31

"Кошки привыкли выходить из подвала самостоятельно через проем, который сейчас замурован"
Офигенная аргументация. Кто-то просто искал повод срезать решётку в очередной раз.

ОТВЕТИТЬ