10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
12 мар 2015 в 19:50

глас вопиющего...

ольга
12 мар 2015 в 21:22

а мне нравилось отдыхать на Косе..только несколько лет там уже не была. а теперь и страшно туда ехать - зачем расстраиваться, глядя на этот мусор

Гость
12 мар 2015 в 22:26

что там коса в городе во дворах сплошной мусорник. и никому нет дела. а народ у нас настоящее быдло которое бросает мусор под ноги.

житель
13 мар 2015 в 08:29

А зачем мы содержим такой огромный персонал чиновников разного уровня, которые обязаны следить за экологическим состоянием территорий области? Если им нет до этого дела, зачем их держать на этих должностях. Следует найти других, которые не будут такими безразличными к обращениям граждан. Я бы их выгонял только за то, что даже лень дать какой-либо ответ на обращение.

Гость
13 мар 2015 в 12:09

Ростов превращается, уже в свалку, на дорогах не убрана скопившееся пыль, грязь, снег растаял, а убирать не стали, ждем дождя, и сильного ветра, разлетится по дворам, и в окна, а мы дышим этой грязью! Почему? Налоги платим! Дорог нет, не город, помойка! Давайте все вместе бить тревогу, с каждым годом, только хуже? Почему так?

Гость
13 мар 2015 в 13:27

ЗАТО КРЫМНАШ

Гость
13 мар 2015 в 14:39

Помойка - это дело рук не властей, а обычных людей -нас с Вами. А власти из Таких же людей. Поэтому одни, простите, Свинячат, а вторым это властвовать не мешает. А чо и так грязь везде. Начать надо с себя -не кидать мусор на улице - сигареты, упаковки от бургеров -даже если нет урны рядом. Мои соседи по дому могут выносить пакеты с мусором под подъезд, ставить в урну где предполагается, что выкинут окурки, бутылки, бумажки будут бросать - в общем объем урны явно не рассчитан на пакеты с мусором. Они не в состоянии донести свой пакет до жбана. Вот от таких людей, а потом и их детей это появляется везде. Везде грязно.

Гость
15 мар 2015 в 01:48

причем уроган. как поселили укров . они всю территорию загадили

Гость
16 мар 2015 в 14:49

Проклятая территория!