RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Голосуем за бесплатные обои

Голосуем за бесплатные обои

На сайте 161.ru началось онлайн-голосование. Совсем скоро пользователи узнают, кому из участников совершенно бесплатно достанутся новые обои от спонсора проекта– компании «Мир обоев».

Голосование продлится с 11 по 20 августа включительно. Напомним, победителя конкурса теперь будут выбирать не только пользователи сайта 161.ru, но и спонсор проекта. По итогам онлайн-голосования определится тройка финалистов, и только один из них получит главный приз от компании «Мир обоев» – сертификат на 10 тысяч рублей, а также гарантированную помощь специалистов компании при выборе обоев для своей комнаты.

Посмотреть все креативные работы пользователей и проголосовать за понравившуюся историю вы можете здесь.

В салоне «Мир обоев» на улице Горсоветской представлено порядка 3000 обоев, а также около 100 каталогов, по которым можно выбрать и доставить обои под заказ. В магазине представлены обои лучших российских, европейских и украинских производителей. Натуральные, дизайнерские, обои под покраску, более ста видов фотообоев – и это далеко не весь ассортимент. В салоне «Мир обоев» каждый клиент найдет именно то, что ему нужно: на первом этаже представлены креативные обои из Европы, цена которых не превышает 1200 рублей за рулон, а чаще останавливается в пределах 700-800 рублей за пять квадратных метров, на втором этаже – дизайнерские обои от лучших итальянских производителей для помещений уровня премиум. Чтобы помочь клиентам определиться с выбором, в салоне действует специальная услуга – примерка обоев в 3D. Это очень сокращает время при подборке обоев, а главное снимает всякие сомнения при выборе самого правильного варианта. В салоне «Мир обоев» клиент сможет приобрести все, что необходимо для преображения стен: теплоизоляция, обои под покраску, клей для всех видов обоев и т.д. Адрес магазина в Ростове-на-Дону:
ул. Горсоветская, 83/68, тел. 223-72-13.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем