Недвижимость Меняем старые обои на новые. Бесплатно

Меняем старые обои на новые. Бесплатно

Сайт 161.ru продолжает делать ремонт для своих пользователей и объявляет о начале третьего этапа конкурса «Надоело? Поменяем!». В этот раз самого креативного участника ждет специальный приз от компании «Мир обоев» – сертификат на сумму 10 тысяч рублей.

Каждый месяц 161.ru объявляет нового спонсора конкурса. Именно он готов заменить старый предмет интерьера на новый, причем совершенно бесплатно. Победители первых этапов конкурса уже выиграли новую входную дверь и балкон.

Теперь главный приз – бесплатные новые обои. Условия для участия остаются прежними: необходимо снять видеоролик о своих старых обоях и объяснить, почему именно вам должны достаться новые. Фантазия и творческий подход приветствуются. Видео можно снять с помощью камеры телефона или фотоаппарата.

Характеристики видео:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Победителя конкурса теперь будут выбирать не только пользователи сайта 161.ru, но и спонсор проекта. По итогам онлайн-голосования определится тройка финалистов, и только один из них получит главный приз от компании «Мир обоев» – сертификат на 10 тысяч рублей, а также гарантированную помощь специалистов компании при выборе обоев для своей комнаты.

«В нашем салоне на улице Горсоветской представлено более трех тысяч видов обоев, но также на выбор вы можете воспользоваться каталогами. А что касается размера – это 53 сантиметра, 70 сантиметров и метр. Наибольшей популярностью сейчас пользуются метровые обои», – рассказала дизайнер, архитектор компании «Мир обоев» Светлана Анфилофьева.

Свои творения присылайте в редакцию со 14.07.2014 по 11.08.2014 на e-mail: lescheva@corp.161.ru, указав свои контактные данные (фамилию и имя, e-mail, телефон). Либо воспользуйтесь формой заявки на сайте (см. ниже). Уточним, ролик сначала нужно выложить на любой видео-хостинг.

Хотите выиграть новые обои? Тогда берите в руку камеру и снимайте. И быть может, именно вам достанется главный приз. Сайт 161.ru и компания «Мир обоев» с нетерпением ждут ваши творческие видеоролики. Желаем успехов!

В салоне «Мир обоев» на улице Горсоветской представлено порядка 3000 обоев, а также около 100 каталогов, по которым можно выбрать и доставить обои под заказ. В магазине представлены обои лучших российских, европейских и украинских производителей. Натуральные, дизайнерские, обои под покраску, более ста видов фотообоев – и это далеко не весь ассортимент. В салоне «Мир обоев» каждый клиент найдет именно то, что ему нужно: на первом этаже представлены креативные обои из Европы, цена которых не превышает 1200 рублей за рулон, а чаще останавливается в пределах 700-800 рублей за пять квадратных метров, на втором этаже – дизайнерские обои от лучших итальянских производителей для помещений уровня премиум. Чтобы помочь клиентам определиться с выбором, в салоне действует специальная услуга – примерка обоев в 3D. Это очень сокращает время при подборке обоев, а главное снимает всякие сомнения при выборе самого правильного варианта. В салоне «Мир обоев» клиент сможет приобрести все, что необходимо для преображения стен: теплоизоляция, обои под покраску, клей для всех видов обоев и т.д. Адрес магазина в Ростове-на-Дону:
ул. Горсоветская, 83/68, тел. 223-72-13.
Видео Ларисы Бейсуг
Видео Екатерины Гончаровой
Видео Евгении Хаперской
Видео Юлия Клименко
Видео Алексея Жирякова
Фото: Видео Дарьи БУКСАНОВОЙ и пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем