20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 мая 2014 в 07:44

все картинки - суть отражение безумно дорогих ремонтов, но очень красивых ремонтов...

Гость
28 мая 2014 в 14:20

Наверное, у единиц дачные домики выглядят так. В большинстве это уже коттеджи с ПМЖ.

28 мая 2014 в 14:54

если у человека руки и голова из нужных мест растут, а не наоборот, то у него и дача как конфетка будет. другое дело,как сохранить нажитое)))

Ляпота
29 мая 2014 в 09:50

Это типа дачки такие?

Гость
29 мая 2014 в 11:01

Самое главное на даче - это зимой и летом с биотуалетом!!!

тюменка
29 мая 2014 в 11:24

красотища.... я вот как раз в раздумье -пытаться старый домик ремонтировать или сносить и ставить новый с нуля? ремонт нужен очень приличный (ну разве что 4 стены останутся по периметру), а ставить новый дом - это так сложно и дорого... с удовольствием полюбовалась на картинки...

Советник
30 мая 2014 в 07:54

А я уже себе такую дачку застроил...продаем пару лишних панельных квартир площадью 100 м, и строим 2 этажный дом 250 м с камином и бассейном....и еще останется на новоселье....народ не ленитесь и все будем жить хорошо как на картинках

Гость
30 мая 2014 в 15:19

по-моему, на 59.ру не такая аудитория, которая может позволить себе так шиковать. выглядит дорого и глупо. такие дачи у единиц. даже если комменты почитать - наличие подобной дачи (к тому же дома, а не дачи) подтвердило 14 % )))) хотя - мечтать не вредно)))

Гость
4 июн 2014 в 21:51

Хорошая подборка фотографий.Но при чём здесь наши дачи,подчёркиваю ДАЧИ!

Гость
6 июн 2014 в 13:37

Явно, фоты надерганы из заграничных интерьерных подборок. Реально, наша - одна, с криво сделанным камином из красного кирпича ( и лежащим на боку кирпичиком в поддувале)...

Айбелив Айкенфлаев
6 июн 2014 в 19:14

если бы в свое время в наших киосках роспечати не появилось заграничного журнала "Бурда мода", мы бы так и не узнали,что такое Диор, шанель, Кельвин кляйн, дольче габбана. и так бы и одевались, как советские забитые жизнью люди от фабрики большевичка, передавая все свои шмотки детям и внукам. так что хватит нудеть насчет заграничных картинок нормальных заграничных дач.

Елена
9 июн 2014 в 08:53

Ага,у нас в саду замок сбивали с бани,нержавейку баки сперли, а если я такое в дом сделаю,как на картинке? Ближе к жизни,товарищи!

дачница
10 июн 2014 в 12:56

На дачных участках такие дома опасно строить, или надо там постоянно жить. Это скорее всего коттеджные поселки, где газ проведен.