20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Оксана
25 мар 2014 в 21:41

А мы-то жили и не знали... Ну, раз мерия попросила, то конечно, окна помоем, снег почистим! А чистоту ушей и ногтей проверять будут?

Гость
25 мар 2014 в 22:01

Жителям улицы Армянской (стороны которая ближе к Орбитальной) некуда выносить мусор- в прошлом году убрали контейнеры, а мусоровозы отказываются забирать непищевые отходы, которых в частном секторе много всегда

Гость
26 мар 2014 в 08:36

Такого ещё не было, чтобы мэрия указывала, когда жителям мыть окна! К Пасхе всё будет сверкать, уважаемые! У вас, что, других забот больше нет?

Ангелина
26 мар 2014 в 11:42

Окна, конечно, помоем. Хорошо, что напомнили. Я, например, уже вымыла. А соседи нет. Грязнули! Но поскольку к Пасхе все порядок наводят, то, думаю, наш дом засверкает. Кстати, совет дома уже опрашивал собственников, кто выйдет на субботник. Я даже удивилась, что довольно много людей. В основном, новые жильцы.

Капитоныч
26 мар 2014 в 11:46

Навести порядок в Ростове нужно, особенно с учетом того, что наделал ветер в последние недели, разнеся столько мусора! Но есть еще проблема - сами люди. Сколько раз видел, как из окон машин бросали свертки и пакеты с мусором, куда ни попадя. На газон, на дорогу. Хоть, пардон, в морду не попали, спасибо. Рядом контейнеры с мусором, два шуга пройти. Так нет же, ведет себя, как свинья.

Гость
26 мар 2014 в 11:48

редакция, что за развратные картинки? где ограничения возраста на статье?

Капитоныч
26 мар 2014 в 12:16

Хорошо, что есть куда сообщить о свалочных очагах. Такая практика вблизи частного сектора и по окраинам. Люди их создают сами. Один мешок плюс еще мешок...А потом начинают жаловаться! А контейнер - в 20 метрах. Можно жизнь посвятить борьбе со свалочными очагами. Надо наказывать тех, кто их создает. Да еще и на машинах подвозит, принимая от тех, кто платить не хочет за вывоз мусора. "Лучше" тайно, по-пиратски. Пираты-свиньи.

ОТЛИЧНИК
26 мар 2014 в 14:16

Мы также помоем, как вы зимой снег почистили...

Совет и лю...