15 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
11 мар 2014 в 14:23

нет времени читать статью, но судя по фото, мебель от Straight Line Designs, действительно забавная. А где можно приобрести подобную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:52

Понравился шкаф в виде маленького черного платья, но где такой купить, вопрос.

11 мар 2014 в 15:02

Больше всего понравились чудачества, приобрела бы с удовольствием. Вот только все ли предметы мебели устойчивы?

Гость
12 мар 2014 в 07:05

Мебель должна быть красивой и практичной. Кичевость впечатляет только первое время, а как дальше пользоваться этими не всегда удобнымыми вещами?

мяоо
12 мар 2014 в 09:46

советский мультик про кота в сапогах - во дворце людоеда такая же мебель была

12 мар 2014 в 10:22

звериная тема вообще клёвая ну и для детской клёвый шкаф в вмде морковки =)

Алена
12 мар 2014 в 12:20

Голая мебель-ВАУ! Необычно,стильно,интересно.Присоединюсь к вопросам уже написаным-где бы посмотреть не на картинках,а в живую.В Члб думаю не найти(((

Хрущоба
12 мар 2014 в 20:27

Здорово!

Гость
12 мар 2014 в 21:55

хрень полнейшая

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
12 мар 2014 в 22:22

Ну очень необычно, забавно и интересно! Авторы молодцы!

Гость
13 мар 2014 в 00:16

Да фигня, дешёвый эпатаж - ни вкуса, ни по-настоящему творчества. "Да дай им голого - схавают", вот и весь креатиффф

ОТВЕТИТЬ
Ясмин
13 мар 2014 в 10:34

Мне очень нравится! только подходит, на мой взгляд, для интерьерных салонов, оформления магазинов, клубов, в общем, нежилого помещения .. хотя мебель для детской оч даже ничего, а вот мебель Мишель Аяр вообще бомба, для оформления гостиной загородного дома например .. только вот загородный дом бы еще

Гость
13 мар 2014 в 10:48

Очень хочу шкав в виде гея с ящичками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 11:33

хочу эту морковку для своей дочки в детскую!!! может, кто-то из местных мебельщиков сможет сколотить по индивидуальному проекту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 16:35

А кресло в виде унитаза забыли

Гость
13 мар 2014 в 17:06

А по-моему это надо воспринимать как элемент исскуства, а не практического применения....Вот смотришь на модные показы и думаешь а где все это носить? Это уже элемент исскуства....Эта мебель в большинстве то же самое...

13 мар 2014 в 18:23

безвкусица

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2014 в 18:27

Для извращенцов

Пугливый
15 мар 2014 в 13:56

Ага, ночью в темноте (после хорошего вечера накануне) наткнёшься на голый торс, либо заикой станешь, либо кондрашка хватит ...

Гость
17 мар 2014 в 06:27

Интересно а чего они курят???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2014 в 14:46

а чего креслица нет из-за которого скандал с Д.Жуковой разгорелся, там тоже зачетное кресло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 22:31

"...автор использовал ... шкуры, рога зверей, мех и кожу диких животных... я выражаю почтение всему животному миру, – пишет на своем сайте известный дизайнер. – Я открыто выступаю против доминирования человека над животными, против использования их в его эгоистических целях". - Кто-нибудь хочет разделить со мной "когнитивный диссонанс"?
"понравится детям" - ну да, естественно. Им вообще нравится всё необычное, так что здесь не заслуга дизайнеров.
Народ, давайте будем честны перед собой: красиво то, что уместно, что гармонирует и не раздражает. Одно дело - картинка, и совсем другое - сможет ли всё это оживить или облагородить персонально Ваше жилище.