9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

hjcnjdxfyby
28 фев 2014 в 14:25

ОЧЧЕННЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Гость
28 фев 2014 в 14:47

вора геть! у нас своих хватает

Гость
28 фев 2014 в 15:21

а что такое "аристократический стиль"? В истории мировой архитектры такого не значится. А если говорить о всяких "народных" названиях, то про вкусы бывших украинских правителей я слышала "стиль колхозника дорвавшегося до бабла"

Не гость
28 фев 2014 в 16:05

ул. Гайдара 1-а, подойдёт?

гооость
28 фев 2014 в 16:22

Какие дачи и дворцы? Ему место в камере с решётками на окнах! Бедные Крымчане сейчас на улицах отбиваются от бандеровцев, а этот Янукович отсиживается в Ростове!

Россиянин в Украине
28 фев 2014 в 16:46

граждане россии живут на территории другого государства,и обязаны выполнять законы этого государства. Если Россия хочет помочь своим гражданам,пусть эвакуирует их к себе,и всех желающих...при чем здесь захват территории другого государства? это не помощь,это оккупация-и опять по тем же сценариям,как и СССР-и без знаков отличия и опознавания...так не помогают

Хохол!
28 фев 2014 в 16:53

Остановились они в меблированных комнатах" Сорбонна". Приезжий переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семитысячные номера, но остался недоволен их меблировкой.Убранство пятитысячных номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехтысячных номерах было все хорошо за исключением картин . ............... Пришлось поселиться в номере за тысячу восемьсот.

28 фев 2014 в 17:00

"А в квартире, даже элитной, Виктор Федорович вряд ли поселится." УЖ НЕ ЗАЖРАЛСЯ-ЛИ?

Павел
28 фев 2014 в 17:09

Пересечение Кировского и Горького будет самый раз!

Рабинович
28 фев 2014 в 17:10

Все,что во вред Путину,должно нас радовать.А уж это в такой вред,что и ЦРУ не сподобилось бы.

Гость
28 фев 2014 в 17:31

А если всем включить мозги!!! То может поймете что это спасение для Украины! !! Шевелим мозгами! !!

Мимо проходила
28 фев 2014 в 19:03

Люди! Вы че? Какое спасение для Украины? Это яценюк,кличко и прочие политики выгнали Януковича. Скорее всего они пригрозили его вместе с семьей закопать,вот и смылся в целях самосохранения. А вообще тимошенко,яценюк и кличко ничего хорошего не сулят Украине.

Гость
28 фев 2014 в 19:32

Оценила юмор с картинками под статьей! Этим все сказано!!!!

Гость
28 фев 2014 в 21:47

Кличко и Яценюк за кусок хлеба попались на удочку ЕС не думая о народе а Европа сама на грани глобального кризиса вот им и нужны такие как Кличко и тому подобные.

Гость № 2
28 фев 2014 в 22:00

Я думаю, он здесь не задержится. Да и кому он интересен? Может, понадеялся на то, что "С Дону выдачи нет"? Голубев дистанцировался, уехал, Великий МЭР Г Ростова-на-Дону известил, что он ничего не слышал о приезде Я-Ну-Ковича, в Москве его, видимо, не сильно приглашали. Политический беженец? "Мине хохот душит". Знала кошка, чьё мясо съела.

Бобич
28 фев 2014 в 22:27

У ботсада еще много земли осталось. Так же можно отдать под проживание пару этажей мэрии, на деле это точно никак не отразится. А когда закончатся богатства из пяти грузовиков, таскающихся следом за беглым проффессором, поселить его в нахаловке, где испокон веков тырили шапки.

Гость
1 мар 2014 в 17:26

Ему и не мечтать о таком доме, как дача у Миллера

Удивленная
1 мар 2014 в 22:30

Здрасьте .(я знаю как пишется это слово) ну .что развалил Украину , хочешь развалить Ростов мой любимый . ни фига не получется . мы не Майдан . и свою власть уважаем . и РОДИНУ любим .если Вам это чуждо ,то подумайте о политическом убежеще у буржуев (Ваш корешок Сакошвили как раз туда лыжи навострил) .Валити все туда . мы русские .украинцы . грузины доплатим Вам , лишь бы Вас сроду больше не видеть. С уважением просто руссий (Вам не вдомек)что есть такие , не ЕВРОСОЮЗНИКИ! на халяву капусты не дали . ХА ХА ХА , про ВАС ЛИЧНО, а не про дружествнный народ.За что боролись . на то и напоролись!

гость
1 мар 2014 в 22:35

Ничего не вижу путного в комментах -- одна желчь.Я не одобряю может политику Януковича,но это не значит,что можно стрелять в закон,жечь суды, архивы ,сносить памятники(не только исторические,но и идеологические)ставить на колени людей и кричать фашистские лозунги.Закон должен соблюдаться-это гарантия, прежде всего, Мира,стабильности.

2 мар 2014 в 19:06

в Кавалевку его...там тихо и спокойно....