21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
7 фев 2014 в 09:45

Я считаю , что все положительный отзывы это утки!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 фев 2014 в 10:43

У меня трое детей и мы стали платить в 2 раза больше( ведь не запретишь мелким играть в кинетик, ходить в темноте,стирать их вещи, еду готовить!! Это при том, что лампы Все!!!- светодиодные! Не знаю, если может быть считалось бы по итогам года.... А летом и кондюк не включить???? Северный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 11:16

Мы не укладываемся в норму. 4 человека, 3-х комнатная квартира, все лампы - энергосберегающие, в квартире (кроме кухни) полумрак всегда.

Гость
7 фев 2014 в 11:21

Наш губернатор бегит в переди паровоза что бы показать перед Москвой своё Я, мол вот какой я хороший все ещё думают а я уже сделал. НЕ НУЖЕН НАМ ТАКОЙ губернатор и сним в месте мер. Которые не думают о своих людях, а думают о своём пиаре и распиле.

7 фев 2014 в 12:06

Вот и будет "проверка на вшивость" нашего губернатора! Оставит соцнорму - начхать ему на земляков. Отменит - еще не совсем начхать.

гость
7 фев 2014 в 12:32

Смущает в этой новости то, что наша область опять впереди всей России. Бездумно влезли в этот пилотный проект, бездумно отчитались об отличных (от всех) результатах и оказались в луже с мокрой "...". Почему-то отчитавшись наверх о завершении "пилота", чиновники скромно умолчали, что все общедомовые расходы на электроэнергию УК рассчитывают по повышенному тарифу. И где же мы стали платиь меньше. Очередной бред.

Гость
11 фев 2014 в 09:29

Нашы деньги идут на погошение долгов дагистана где не платят из за принципа.

Пенсионерка
11 фев 2014 в 11:03

Как можно уложиться одиноко проживающему пенсионеру в 96Квт? Управляющая компания насчитывает общедомовые расходы в 100 Квт, то есть, еще не зайдя в квартиру, уже можно не включать никакие электроприборы, уже превышение нормы! Хватит дурить людей!!!!

Гость
14 фев 2014 в 12:31

А на нас энергосбыт все свои убытки вешает. переводя их в общедомовые . Обращения, включая ГУБЕРНАТОРА, пока остаются без ответа. Ни перерасчетов, ничего не делают - ссылаются на некачественную программу!!!!!!!

тетка
20 мар 2014 в 07:53

лучше бы нам кто нибудь объяснил, почему у нас тарифы высокие,при наличии атомной

Александр
6 фев 2019 в 03:59

Все комментарии за 2014 год!!! а что никого не интересует , что эксперимент прекращён в 2015, а ростовская область продолжает выжимать из людей деньги??? губер сменился, а тарифы на электричество растут и соц норму не отменяют!!! да и потстоянные ошибки при начислении оплаты за электричество достали уже, ростовские энергетитики преодически пытаются выжать лишние деньги при оплате - платёжки 3-4 раза в год приходят с указанием в графе "ДОЛГ" на 1000-1500 рублей, идёшь разбираться, делают невинные глазки - ЭТО НЕ МЫ , ЭТО КОМППЬЮТЕР НАПУТАЛ!!!!!