8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Бирюков
23 янв 2014 в 17:56
Карла убрать однозначно надо, и во первых какое он имеет отношение к Ростову и Нахичевани! во вторых он создал мягко говоря сомнительную идею, и положим он был прав в отношении природы появления капитала, но способы существования государственности предложенные им утопичны и очень сомнительны! и как активисты защиты кричат что благодаря идеям Маркса был создан СССР, блеф полный! СССР создали большевики, которые кстати отошли во многом от идей Маркса и Энгельса, им следовали меньшевики, а большевики всецело идеям Ленина- авантюрным и разрушительным, да и СССР - был колос на глиняных ногах, и тем паче невыносим ностальгический вой по империи красного террора особенно от молодых, которые в той стране и не жили, и да и работы Маркса вряд ли читали! Екатерина Великая создала ту страну, которую последователи немецких "философов" развалили в 1917 в результате переворота на немецкие кстати деньги, это так к сведению "патриотам"! Сегодня многое говориться об исторической памяти и справедливости, так что может быть справедливей, чем возврат на законное и исконное место памятника выдающейся правительнице, сделавшей очень много для развития Дона, Нахичевани и всей Великой Российской империи! а Карл Маркс сидя в Лондоне ненавидел Россию и писал мерзостные пасквили о русском народе, России, познакомьтесь господа "патриоты" с его творчеством, а потом пикетируйте мозг прохожим у Цума как мне сегодня утром)))) Екатерина была тем правителем, которая будет жить в веках, а марксистские остатки и в частности труп Ленина, лет сто ещё может меньше и все забудут! Памятник марксу не надо ломать, можно перенести его куда-нибудь подальше, может на левый берег Дона в лес на свежий воздух? или там же где шашлычные, очень креативно будет шашлычная у Маркса, а то всё только у Ашота или Тиграна, уж слишком много одинаковых названий, а у Маркса ещё нет и там можно подавать шашлык с приправой Капитал и соусом Исторический материализм)))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 янв 2014 в 10:40

Поставьте там лучше лишний детский сад, места много, к чему везде понатыкивать помаятники? А вот садиков мало. У кого дети, согласятся со мной. В памятниках этих обоих мало художественной ценности. Ставят лишь бы было.