24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Наблюдатель
28 ноя 2013 в 08:42

Идиотский закон. Вместо того, чтобы написать нормальный, ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон о правилах содержания и выгула животных с адекватным наказанием за его нарушений придумывают очередную мертворождённую конструкцию, которая никогда не взлетит, а будет только перекладывать ответственность на жителей.
Вот допустим у меня живут три кота. На улицу они не ходят, дома у меня чисто. Пойду ли я спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ у соседей (150 квартир, есличо) оставить их у себя? Да прям щаз. Кто меня накажет? А уж испортить жизнь неадекватным соседям, если вдруг у них возникнет желание мне подгадить, у меня возможностей полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 00:07

От детей гораздо больше вреда. Шум, гам, постоянный вынос мозга... А уж с их способностями превратить в руины подъезд, лифт, почтовые ящики и т.п. и 10 тысяч котов не сравнятся. Так что не нужно делать крайними животных, самый страшный на Земле зверь - это человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 09:26

Классно подобранные фотки, автору респект! А на счет закона соглашусь с большинством: все это бред и никто ни у кого не будет спрашивать разрешения. Что значит "если все жильцы будут согласны, животное сможет поселиться в доме"? Все жильцы моего этажа, подъезда или дома? А если вредная соседка клинически не переносит зверей, что, из-за нее весь дом будет без домашних питомцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 00:07

От детей гораздо больше вреда. Шум, гам, постоянный вынос мозга... А уж с их способностями превратить в руины подъезд, лифт, почтовые ящики и т.п. и 10 тысяч котов не сравнятся. Так что не нужно делать крайними животных, самый страшный на Земле зверь - это человек.

Гость
28 ноя 2013 в 12:01

Не сметь изголятся над котЭ!!!

Гость
28 ноя 2013 в 12:50

Садизм какой-то и над животными и над людьми

Эмилия Аркадьевна
28 ноя 2013 в 00:01

Правильный закон! Почему я должна терпеть вонь в подъезде, где я купила квартиру за три милиона честно заработанных рублей??? Хочешь окружить себя звяерми, покупай часный дом!!!

ОТВЕТИТЬ
Местная.
27 ноя 2013 в 20:51

От выгула котов и собак страдают все, и в первую очередь дети. Никто не против животного дома, это ваше личное дело. А против вони в подъездах, куч собачьего *** на детской площадке и на газонах. Любите своих питомцев - убирайте после них. Жаль, что волонтёр из зоозащитного центра "Тотошка" не дал советов, как избавиться от зловония. Просто мытьё полов в подъезде не убивает этот въедливый запах, на какое-то время спасает уксус, но не надолго. У нас подъезд засыпают красным жгучим перцем. Но и это не выход.

ОТВЕТИТЬ
Rocco
27 ноя 2013 в 14:41

Очередная кормушка для чиновников и бюрократов.

Эмилия Аркадьевна
28 ноя 2013 в 00:01

Правильный закон! Почему я должна терпеть вонь в подъезде, где я купила квартиру за три милиона честно заработанных рублей??? Хочешь окружить себя звяерми, покупай часный дом!!!

28 ноя 2013 в 09:18

Извините, за границей на каждом углу есть где пса выгулять. и прибрать за ним,и пакетики рядом лежат. а тут?!?!?

ОТВЕТИТЬ