27 ноября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
4 окт 2013 в 16:01

Красиво жить не запретишь. Многоэтажка убила

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 16:57

Два особняка по одному лекалу отлиты. Наверное на форме написано: потом продать за 44 миллиона :)))
За такие деньги могли бы и креатив проявить

4 окт 2013 в 19:47

Есть в Ростове дома и по 100млн. Очень поверхностный обзор. А что ул.КАСКАДНАЯ уже в железнодорожный район переехала? Раньше была в районе Ростовского моря!?

ОТВЕТИТЬ
темернюк
4 окт 2013 в 21:17

автор - москвич? каскадная ул. за ростовским морем в первомайском районе

Гость
4 окт 2013 в 21:26

Ульяна, Каскадная-Первомайский р-н, но там тоже особняков хватает, а еще за СКА там вообще одни особняки, а Лесная школа..., там и поболе метраж, только там ничего не продают...

ОТВЕТИТЬ
У меня вопрос!
7 окт 2013 в 09:25

А вот интересно, кто живет или является собственником таких чудо-теремков и каким непосильным трудом нажита такая красота многомиллионная)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 окт 2013 в 11:16

Статья не о чем.Очевидно, что цены реально завышены и необоснованны. Считаю, что жилье подобного класса не продается на подобных досках объявлениях...существует узкий круг специалистов в этой области...думаю у них и надо было брать срез рынка...если из уж это кому то интересно, по обсуждать по злорадствовать, на какие деньги это было приобретено, ибо другого смыла этой статьи не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
7 окт 2013 в 16:21

За что такие цены, непонятно, домики средненькие, хотя с претензией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 18:06

Вот что за народ у нас... Нет в наших богачах ничего альтруистичного. Если у меня много денег - отгрохаю хоромы. и ничего, что в половина комнат пустовать все время будут... Вот он век потребления во всей красе. по мне так по трешке на отдельную семью, остальное - отнять и поделить)))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 14:42

Ничего не понравилось на фото, я думала за такие деньжищи там реально дворцы будут

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2013 в 09:29

По поводу этого особняка - четырехэтажный дом 600 квадратов и шестикомнатный???? Тут нет ошибки?
Я живу в двухэтажном, 120 кв. м, у нас 5 комнат.
Или там каждая комната не меньше 50 метров? Хм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 09:58

Простите... речь точно идет об особняках???!!!! то что изображено на фотографиях - это добротные дома в Чалтыре... не более того

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 10:05

У кого-то и самой дешевой квартиры нет(((

Гость
31 окт 2013 в 10:22

У нас и по сто есть особняки. Да только цены пишут договорные, чтобы не нервировать бедноту

Гость
31 окт 2013 в 10:33

Эх, нет в ростовских олигархах размаха. Синие крыши, желтый кирпич.... Больше похоже на дачу учительницы, переехавшей на пенсию в деревню...

Гость
31 окт 2013 в 12:11

Красиво жить не запретишь, хочу за муж за олигарха!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...