28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Павел
4 сен 2013 в 21:54

Я помню когда строили Левенцовку обещали дешевые квартиры по 1млн-1,1млн, а на деле получилось 1,8 а потом и того выше... Уверен что данный случай будет в том же ключе. Обещают 9%, значит будет 18%, обещают ежемесячный платеж 10 а будет 18-20...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 16:15

Ну если двушка будет стоить 10 в месяц - это шикарно. Хочу участвовать

ОТВЕТИТЬ
владимир
4 сен 2013 в 16:19

лучше бы публичный дом построили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 18:56

Фи, Владимир

Гость
5 сен 2013 в 01:17

А жилье в Левенцовке совсем не дешевое)))

А.Егоров
5 сен 2013 в 11:36

Это очередной обман и пыль в глаза!Не кто из смертных не какую там квартиру не получит,сколько еще можно верить этой пустой болтавне и показухе!?

Гость
4 сен 2013 в 19:18

моя невестка с семьёй ждёт уже 4 года квартиру,а её сотрудница через 6 мес. получила,вот такое вот чудо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2013 в 19:16

Ну это сказки какие то,вот когда мне моей семье предоставят такое жильё,тогда и поверю.Обидно,каждый месяц отдаем с мужем за 1 к. квартиру чужому человеку в карман 15 тыс.,а хотелось,бы отдавать,так за своё.А так совсем не верится.И каким семьям можно получить,тоже не понятно!

Лена
4 сен 2013 в 20:48

12 тысяч семей нуждается, а получат 214 и то к 2015 году, и каковы же шансы туда попасть...

Гость
5 сен 2013 в 01:16

Пока это только мечты....

Наблюдатель
5 сен 2013 в 08:41

Глупо. Это не арендное жильё, это ипотека "для избранных". Единственный обоснованный вариант использования такого жилья - для выселения собственников помещений из аварийного фонда, когда выкупных денег не хватает на равноценную квартиру. Иначе - очередная кормушка для тех, кто будет принимать решение о том, кому такие квартиры давать.
Городу надо строить настоящее арендное жильё, которое не будет передаваться в собственность арендатора, а будет оставаться в собственности муниципалитета. Стоимость аренды при этом должна быть выше, чем берут сейчас за соцнайм, но дешевле, чем коммерческая аренда и доход от неё должен идти в бюджет города.

Гость
26 сен 2013 в 17:43

на самом деле в Ростове уже давно есть такие "доходные дома". в частном секторе. единственное там жить невозможно -гастарбайтеры одни. думаю, сюда такая же шушера набежит

Гость
26 сен 2013 в 17:44

Странно , а кто вообще об этой программе узнать?Кто говорил, писал об этом?У нас как всегда...Россия...

Гость
26 сен 2013 в 17:49

10 тысяч в месяц для малообеспеченной семьи? Чиновники, вы в своем уме?Эти люди поэтому и называются малообеспеченными, что не могут себе даже нормальной еды с одеждой купить!

Загрузка...