СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Ростовские «пионеры» объединились на Дне строителя «BLIZKO Ремонт»

Поделиться

16 августа журнал «BLIZKO Ремонт» собрал своих партнеров, чтобы поздравить с профессиональным праздником – Днем строителя. Мероприятие прошло в стиле пионерского слета.

Мероприятие прошло в ресторанном комплексе «Голубое озеро». «Пионерский слет» собрал более 150 участников строительного ритейла Ростова-на-Дону. На линейке маршировали и салютовали представители компаний «Дверимаркет ДвериВелл», KERAMA MARAZZI, «БОЛАРС», ТЦ «Дом», «Сантехцентр» «БИЛД», «Трофимчук», «Технониколь». Сотрудники «BLIZKO Ремонт» повязали всем участникам галстуки и выдали партийные задания, выполняя которые новоиспеченные пионеры должны были собрать как можно больше звездочек.

Директора и топ-менеджеры строительных магазинов и супермаркетов Ростова-на-Дону торжественно подняли флаг, командно нарисовали стенгазету, попрыгали в классики, забили гвозди в брусок, перевели бабушку через дорогу и произнесли речь о проблеме озеленения Марса. Завершился слет пионерским костром, который можно было не только сфотографировать, но и съесть.

Андрей Андрияненко, директор компании «ТеплоМир»:

– Меня впечатлила тематика праздника: нас вернули в советские времена, провели интересные конкурсы, розыгрыши. Очень понравились ведущие, образы пионервожатых им удалось воплотить в полной мере! Сценарий, музыка, живой звук – все было на достойном уровне. Удивил приятный розыгрыш в виде пионерского костра-торта. Ну и, конечно, бутылка пожеланий, куда мы отправили записку с планами на будущий год. Теперь будем ждать следующего года, чтобы открыть ее и узнать, случился ли намеченный прогресс в нашей компании.

Анна Сапегина, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Ростове-на-Дону:

– В 2008 году каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» вышел на рынок Ростова-на-Дону и стал «пионером» среди изданий подобного формата. Мы были первыми в нашем городе, объединившими доступную стоимость рекламы и хорошее качество печати с выходом на горячую целевую аудиторию. Поэтому тема очередного Дня строителя была выбрана неслучайно – «Пионер – всем пример!».

На протяжении четырех лет мы привносим в работу с клиентами новые идеи, позволяющие получать все большую пользу от сотрудничества с нами. Это и ежемесячные бизнес-завтраки по отдельным сегментам рынка строительных и отделочных материалов, и услуга «Реальная эффективность», и полезные материалы на наших страницах в социальных сетях. Кроме того, в этом году мы запустили городской интернет-портал покупателя BLIZKO.ru, чтобы наши рекламодатели смогли продавать вдвое больше.

Мы тесно общаемся со своими клиентами не только на деловых мероприятиях, но и на развлекательных вечеринках. День строителя – ежегодный праздник, на котором мы собираем всех друзей и партнеров «BLIZKO Ремонт». Приятно, что в очередной раз он прошел в теплой обстановке, далекой от деловых будней. Мы все зарядились положительными эмоциями и лучше узнали друг друга!

Наталия ЗАХАРОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter