22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
предложение депутатам
17 авг 2012 в 11:35

нужен законопроект о запрете расположения в жилых домах и рядом - кафе, магазинов и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2012 в 12:07

Законопроекты нужны, но выходят такие, что лучше не становится. Законы в России или не работают вообще, или создают дополнительную волокиту и трудности.

Мистер Хэллоуин
17 авг 2012 в 11:09

Как я понимаю людей!В центре,в нашем квартале где я живу,два круглосуточных магазина.Хоть и запрещено законом ночью продавать любое пойло,но кто этот закон соблюдает.В результате где пьют(под магазинами)там и ссут.Животные!!!

Гость
16 авг 2012 в 21:21

А у нас через дорогу ресторан" Майами."мы устали от салютов,не уступающих майским на театралке.

ОТВЕТИТЬ
кость
16 авг 2012 в 19:22

у нас "рис" в доме. Это туши свет.

Гость
17 авг 2012 в 14:47

а у нас полиция есть в городе? Или они появляются только когда кто-то приезжает?

Юлия
17 авг 2012 в 21:39

Да, "Полет" на Оганова сильно шумит

Гость
17 авг 2012 в 12:08

Вывод - жить лучше на окраинах Ростова, а еще лучше в Аксае или Батайске.

Гость
17 авг 2012 в 09:31

а у нас магазин. и в доме поэтому тараканы. и мышей выводили(((

17 авг 2012 в 14:28

В доме, где живёт моя подруга, недавно тоже появилось кафе. На шум она не жалуется (закрывают в 21.30), но возникла другая проблема - там сделали перепланировку, в результате которой у жильцов верхнего этажа капитально перекосило двери.....

Гость
18 авг 2012 в 22:36

У.АЛФЕЕВА написала целый "ТРАКТАТ" "(под хороший гонорар) А нужно было написать № телефона, куда позвонить или обозначить инстанцию- которая обязана эти безобразия ЛИКВИДИРОВАТЬ !!!

Ульяна Алфеева
19 авг 2012 в 22:14

По телефону этот вопрос решить нельзя. Куда и кому писать заявление - читайте в статье.
Про гонорар вы точно уверены? Очень на вас надеюсь!

ИЗ ТАГАНРОГА
17 авг 2012 в 15:44

ВОПРОС К Ирине Тороповой ?
Беспредельная ситуацию, с разрешением на сокращение санитарной зоны для кафе по адресу г. Таганрог ул. С.И. Шило 212-б с 50 метров до 25 метров. Площадь кафе более 600 м.кв. застройщик Чемикос А.А.(Садовская ) Проект изготовлен коммерческим предприятием ООО «Тема» г.Таганрог ул. Ленина , 214.
Ответ полученный 02 июля 2012 года № 07-68/9278 от Руководителя «Роспотребнадзора « по Ростовской области Соловьёва М.Ю.
Уверяет Нас что Роспотребнадзор РО требует убрать запещённый мангал, но застройщик не только не убрал мангал но и пытается его спрятать за кирпичной кладкой !
Требуем отменить согласования на сокращение санитарной зоны для кафе по адресу г.Таганрог ул. С.И.Шило 212-б и документы подписанные ранее Роспотребнадзором РО
Документы С-Э .зключение № 61.РЦ.07.000.Т.001391.07.10 от 29.07.2010 г
Документы С-Э .зключение № 61.РЦ.07.000.Т.001394.07.10 от 30.07.2010 г
Документы Приложение к С-Э .зключение № 61.РЦ.07.000.Т.001394.07.10 от 30.07.2010 г

Мангал как стоял ,так и стоит ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 авг 2012 в 14:09

Давно существуют бируши.. а на счет жить.. лучше вообще не жить.. другим мешать не будете.

Винить надо не тех, кто открывает забегаловки... а тех кто способствует тому что кто как может так и зарабатывает, и этим людям становиться наплевать на окружающих, так как надо кормить свою семью.

З.Ы. я жил в частном секторе, сейчас снимаю жилье в частном секторе.. ну а тем кто в квартирах живет.. "не кайф Вам" ))

ОТВЕТИТЬ