Недвижимость Интерьер от дизайнера Татьяны Ужеговой

Интерьер от дизайнера Татьяны Ужеговой

К дизайнеру обратились молодожены, которым был необходим дизайн-проект четырехкомнатной квартиры. Изучив предварительно глянцевые журналы с интерьерами, заказчики пришли к выводу, что не хотят жить в гламурной и ультрамодной атмосфере...

К дизайнеру обратились молодожены, которым был необходим дизайн-проект четырехкомнатной квартиры. Изучив предварительно глянцевые журналы с интерьерами, заказчики пришли к выводу, что не хотят жить в гламурной и ультрамодной атмосфере. Они хотели получить стильное пространство, приспособленное для жизни, такое, в котором можно чувствовать себя спокойно и комфортно, – пространство, олицетворяющее собой «дом».

Планировка квартиры изначально предполагала совместную гостиную с кухней. Два телевизора в одном помещении (один встроен в кухонный фасад под вытяжку, а второй – большой плоский телевизор с домашним кинотеатром) обусловлены пожеланиями заказчика: утренний кофе можно пить, сидя за обеденным столом, и смотреть новости по небольшому телевизору, а вечером разместиться на диване всей, пока еще малочисленной, семьей за просмотром фильма.

В спальне зеркала, светлая мебель, осветительные приборы белого цвета создают легкое и воздушное пространство. Лоджия в спальне была утеплена для того, чтобы в ней разместить зону досуга. В ней расположились диван и дополнительный шкаф.

Поскольку детей у молодой семьи заказчиков еще не было, детскую дизайнеры постарались сделать универсальной (нейтральной), подходящей как для мальчика, так и для девочки. Комната одинаково может служить как замком храброго рыцаря, так и дворцом прекрасной принцессы.

Кабинет – лаконичное и строгое помещение, предназначенное для работы, при этом светлое и по-домашнему уютное.

Серо-белая гамма в ванной формирует атмосферу чистоты и легкости. В целом интерьер получился уникальным, полностью отражающим характер молодой семьи и их требования к своему новому дому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем