RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Конкурс по выбору сити-менеджера В администрации Ростова опровергли информацию, что Логвиненко подал документы на конкурс главы

В администрации Ростова опровергли информацию, что Логвиненко подал документы на конкурс главы

Ранее об этом сообщил ряд СМИ

Выборы нового сити-менеджера пройдут 22 октября

Сегодня, 24 сентября, в ростовских СМИ появилась информация, что исполняющий обязанности главы администрации Ростова Алексей Логвиненко подал документы на конкурс по выбору сити-менеджера Ростова-на-Дону.

В администрации эту информацию не подтвердили.

— Нет, он работает в обычном режиме, — сообщили корреспонденту 161.RU в пресс-службе администрации города.

Алексей Логвиненко с октября 2018 года занимал должность заместителя генерального директора по перспективному развитию аппарата управления общества с ограниченной ответственностью «Водные ресурсы». Позже, с 21 февраля по 24 марта 2019 года, был замглавы администрации Ростова-на-Дону по экономике, а с 25 марта 2019 года его назначили на должность первого заместителя главы администрации города.

Выборы нового сити-менеджера пройдут 22 октября. Пост освободился после ухода по собственному желанию бывшего главы администрации Ростова Виталия Кушнарева в конце апреля 2019 года. После этого Логвиненко стал врио главы.

Ранее 161.RU писал, что Логвиненко отчитал двух чиновников, а одному из них даже пригрозил увольнением по «недоверию». Алексею Логвиненко не понравилось, что чиновник плохо подготовился к докладу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем