Политика подробности Еще одна партия выдвинула своего кандидата на пост сити-менеджера Ростова

Еще одна партия выдвинула своего кандидата на пост сити-менеджера Ростова

Сергей Косинов поучаствует в выборах от «Справедливой России»

Косинова донские справедливороссы выбрали единогласно

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло своего кандидата на предстоящие выборы главы администрации Ростова. Им стал депутат Сергей Косинов. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

― Мы должны предложить конкурсной комиссии кандидатуру, которую поддержат горожане. Этот человек должен обладать опытом организационной работы, хорошо знать город, может предложить реальные проекты по выходу города на новый уровень развития, — прокомментировал такой выбор руководитель донского отделения партии Михаил Емельянов.

Бюро Совета отделения приняло такое решение единогласно.

― Сергей Александрович выйдет на конкурс не с пустыми руками, а с проектом качественных изменений условий жизни ростовчан. И чтобы не выбрать его кандидатуру, конкурентам придется тоже попотеть над своими программами, — отозвался об этом решении однопартиец Косинова Александр Пономарев.

На данный момент Сергей Косинов является руководителем фракции «Справедливой России» в Законодательном собрании Ростовской области.

Ранее «Партия роста» выдвинула своего кандидата на пост сити-менеджера Ростова. Им стал Александр Хуруджи, который на данный момент является руководителем «Ассоциации защиты предпринимателей».

23 апреля прежний глава горадминистрации Виталий Кушнарев подал в отставку. На данный момент обязанности ростовского сити-менеджера исполняет Алексей Логвиненко.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем