RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Кадровые перестановки Замглавы администрации Ростова по транспорту уволен со своей должности

Замглавы администрации Ростова по транспорту уволен со своей должности

Приказ сегодня подписал Виталий Кушнарев

Лебедев занимал пост с ноября 2014-го

В администрации Ростова произошли кадровые изменения. Заместитель Виталия Кушнарева по транспорту и дорожному хозяйству подал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.


— Глава администрации города подписал приказ об увольнении Евгения Лебедева с 30.11.2018 года, — сказано в сообщении.

Евгений Лебедев занял пост заместителя Кушнарева по транспорту в ноябре 2014 года.

Накануне кадровые изменения произошли и в правительстве Ростовской области. Свой пост покинули министр культуры Владимир Бабин и замгубернатора по вопросам транспорта, дорожной сферы, промышленности и энергетики Владимир Крупин. Мы спросили мнение политолога о том, с чем могут быть связаны эти кадровые решения.

В последнее время работа чиновников по транспорту вызывает множество нареканий со стороны жителей донской столицы. Горожане регулярно жалуются на последствия транспортной реформы, которая началась в октябре.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем