20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
24 нояб 2022 в 12:20

набрав в поисковике радужные в высшем руководстве и рпц понимаешь что закон опоздал лет на 70😂

Гость
24 нояб 2022 в 12:28

Не знаю, по моему в сложившейся ситуации надо не этими проблемами заниматься и тратить время.

Гость
24 нояб 2022 в 12:34

Непонятно только почему в законе нет запрета на покупку недвижимости, лечения, обучения, проведения отпуска и т.п. для государственных служащих и депутатов всех уровней в первую очередь в тех странах где эта пропаганда разрешена.
Мне не нравится это непрекрытое лицемерие этих "борцов за нравственность". А ну-ка вывезли сюда обратно всех своих детишек, продали там всю свою недвижимость и только после этого принимайте законы по которым придётся и вам здесь всем жить, только так. В текущей ситуации рассматриваю этот закон как открытое глумление, потому что пропагандируя здесь скрепный поцреотизм эти особи сами и дети их почему то реально живут "не в скрепной загнивающей помойке" запада.

24 нояб 2022 в 22:35

Кроме Госдумы этот закон больше никому не нужен! Депутаты теперь за власть в Госдуме будут бороться с помощью этого закона! Ну вы поняли! Прошу отнестись к этому с пониманием!

Циник
24 нояб 2022 в 15:14

Как вовремя Госдума исправила этот пробел в законодательстве!

гость
24 нояб 2022 в 14:16

ну хоть женщинам разрешили выступать в трусах и прозрачных платьях и то хорошо.
на мужчин чадру одеть еще не надо?
детские сады радуга теперь переименуют? а из детских альбомов их название теперь заклеить надо? как в 30х.
конституцию они не читали

24 нояб 2022 в 12:10

Ну, всё: сейчас вылезут непонятливые, которые, "забыв" про слово "пропаганда", будут всячески обсуждать педофилию, смену пола и т.д. Этот приём называется "подменой предмета обсуждения" и при спорах считается недобросовестным. Ну, кто первый?

Здравый смысл
24 нояб 2022 в 13:00

какого чиновника впервые оштрафуют - министрерства образования или пенсионного фонда?

Гость
24 нояб 2022 в 16:30

Чтобы никто не догадался, что на верхушке по каждому второму камин-аут плачет?

Гость
25 нояб 2022 в 10:06

это дискредитация ВСО вы что!?

Гость
25 нояб 2022 в 12:00

Ну теперь заживём. Главная проблема наконец разрешилась.

Гость
25 нояб 2022 в 15:56

А за пропаганду [Роскомнадзор] когда будут наказывать ?

Гость
26 нояб 2022 в 11:04

Нечего жмвотным правила нарушать.

24 нояб 2022 в 12:11

Отличная новость! Информационное пространство станет чище.

Предпенсионерка
24 нояб 2022 в 13:34

В местах лишения свободы нельзя запрещать встречи заключённых с их партнёрами ,,традиционной,, ориентации.