1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:12

ТАЛАНТИЩЕ. И НАМ РАССКАЗАЛ ПРО РАССКАЗ ВРАЧЕЙ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН, ЧТО ВСЕ ИЗ ЕВРОПЫ ЕДУТ В РОССИЮ ПРИВИВАТЬСЯ СПУТНИКОМ, А У СЕБЯ ПОКУПАЮТ СПРАВКУ, ЧТО ПРИВИЛИСЬ ПФАЙЗЕРОМ. СЧИТАЮТ, ЧТО СПУТНИК БОЛЕЕ НАДЁЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ. А У НАС ДУРАКИ ОТ СПУТНИКА ПРЯЧУТСЯ. ОНИ ЧТО НЕ ВЕРЯТ ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. ТАЛАНТИЩЕ.

Гость
21 окт 2021 в 23:12

БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБКА ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ НЕТ.НО ЕСТЬ ЧТО ТО И ОТ УМНОГО И ВЕЛИКОГО ПУТИНА. ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ СКАЗАЛ ГЛАВНОЕ, "НИЧЕГО ВЕДЬ НЕТ, БОЛТОВНЯ ОДНА." И ЯРКО ИЛЛЮСТРИРУЕТ ЭТО И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО. МОЛОДЕЦ!!! "ПАНДЕМИЯ МОГЛА БЫ И ПОМОЧЬ." - ТОЖЕ ЗДОРОВО, СОВСЕМ ПРО БУНКЕР ЗАБЫЛ? КУДА ТАМ ГОЛЛИВУДСКИМ ЗВЁЗДАМ, СЛАБАКИ. "НИ ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ." ТОЖЕ ЦИТАТА.БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБКА

Гость
21 окт 2021 в 23:13

БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБКА ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ НЕТ.НО ЕСТЬ ЧТО ТО И ОТ УМНОГО И ВЕЛИКОГО ПУТИНА. ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ СКАЗАЛ ГЛАВНОЕ, "НИЧЕГО ВЕДЬ НЕТ, БОЛТОВНЯ ОДНА." И ЯРКО ИЛЛЮСТРИРУЕТ ЭТО И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО. МОЛОДЕЦ!!! "ПАНДЕМИЯ МОГЛА БЫ И ПОМОЧЬ." - ТОЖЕ ЗДОРОВО, СОВСЕМ ПРО БУНКЕР ЗАБЫЛ? КУДА ТАМ ГОЛЛИВУДСКИМ ЗВЁЗДАМ, СЛАБАКИ. "НИ ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ." ТОЖЕ ЦИТАТА.БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБК

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:20

Что-то совсем одна шняга в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 07:48

Про фемок все правильно сказал. Никогда не думал, что хоть в чем-то деда поддержу.

гость
22 окт 2021 в 08:57

Как корёжит диванных либерах в комментах👍

Александр
22 окт 2021 в 23:55

Очень многие состоятельные люди держат прислугу, дворецких, поворов, нянек за детьми. Почему то именно прислугу Анатолия Собчака здесь обсуждают не от большого ума. Зачем его обсуждать, он же простое ничтожество, носитель чемодана и нянька Ксения Собчак в то время когда она была маленькой. Хватит обсуждать эту пустышку!