7 декабря вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Алеся Чемордачка
21 окт 2021 в 22:27

дай Бог здоровья и долгих лет жизни Путину Владимиру Владимировичу. Именно при нем россияне живут лучше чем все прошлые годы. В страшном сне можно представить президентом России какого нибудь Навального или Дудя а еще Ксюшу Собчак и иных. Спасибо Путин. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
21 окт 2021 в 22:28

чем то эти речи напоминают эпоху застоя при Лёне.... показухи много, а в реальности одна ХОХЛОМА!

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
21 окт 2021 в 22:33

вот вот горячая тема для всех неудачников, бездельников и иностранных комментаторов....Как говорится собаки лают а караван Путина идет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 22:46

"ВАЛДАЙ - АВТОРИТЕТНАЯ ПЛОЩАДКА." "НАША СТРАНА ОБЛАДАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ." ЦИТАТЫ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА ПУТИНА. ТАК ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ И ЮМОРИСТ. ПЕТРОСЯН ОТДЫХАЕТ

Махал Махалыч
21 окт 2021 в 22:59

Путин – лидер мировой

С появлением «свободы»
Для советского народа

Стало всем комфортно жить:
И с улыбкою дружить,

Демократии учиться,
Оппозицию любить!

Европа дружно помогает
И нас, конечно, утешает.

Шоковая терапия –
Вот свободная стихия,

Чтоб «цивильнее» смотрелась
«Обновлённая» Россия!

Пока Западу молились,
Все невзгоды «обнулились»:

Усыхает населенье –
Это рынка проявленье,

И теперь нам остаётся
Изменить мировоззренье!

Рынок, новый наш партнёр,
Нам такую роль отвёл:

Не толпиться у «трубы»
Лишних всех сложить в ущелье,
Ну а кто противится
Пригласить испытывать судьбу!

И ведь вроде согласились,
Уж на Дональда молились:

Разобщили полстраны, но
Земли все - одухотворены,

Всё сложили, что возможно,
Лишь бы не было войны!

Нет зарплаты на заводе –
Зато совесть на свободе!

Так прошёл за годом год,
Начал прозревать народ,

Нахлебался он свободы,
Макдональдс уныло лезет в рот.

А критическая масса
Всё копилась из года в год,

И пошёл системный сбой:
Новый Путин дал отбой!

По-английски нас спросили
«Мистер Путин – кто такой?»

Дружно все заулыбались,
Над Россией посмеялись.
Хотя здесь и есть резон –
Мы все поняли, кто он!

Махал Махалыч
21 окт 2021 в 23:00

Спасибо, Создателю за то,
Что я живу в солнечной яркой и мудрой стране
Её жителям приятно доброе, идущее извне

За то, что свой Российский Флаг
Мы с каждым годом больше ценим!
И никакой волшебный маг
Нас не поставит на колени!

За дух, что в нас непобедим
За справедливость отношения к людям
За то, что к нам вернулся Крым!
Всю жизнь благодарить Вас будем!

За несгибаемую Русь!
За Мир, который есть и будет!
За то, что Родиной горжусь!
Где Президент РОССИИ – ПУТИН!

Махал Махалыч
21 окт 2021 в 23:02

Нам в России с рождения крылья даны,
И Родным Небесам всегда мы верны.

Встречный ветер нам крылья расправил на взлёт,
Увеличился строй, ощутив высоту, взмыл вперёд в небосвод.

Укрепились мечи в мощных, сильных руках,
Кто прослыл лицемером, стал внезапно в друзьях.

Убедил нас поверить в свои он мечты,
Прояснилась нам явь, стали жить мы без лжи.

И сказали себе, что бежим мы вперёд,
Что никто не разрушит наш славный народ!

И взметнулась страна на прекрасной волне,
И увидели Свет, и проснулись везде.

Королевский савой наши души открыл,
И на этой волне ВВП победил!

Среди тысяч людей, идущих вперёд.
Он был лучшим, повёл за собой наш народ!

Мы писали уверенной, сильной рукой:
«Выбираем тебя! Лидер наш, мы с тобой!!!»

Махал Махалыч
21 окт 2021 в 23:08

Нам в России с рождения крылья даны,
И Родным Небесам всегда мы верны.

Встречный ветер нам крылья расправил на взлёт,
Увеличился строй, ощутив высоту, взмыл вперёд в небосвод.

Укрепились мечи в мощных, сильных руках,
Кто прослыл лицемером, стал внезапно в друзьях.

Убедил нас поверить в свои он мечты,
Прояснилась нам явь, стали жить мы без лжи.

И сказали себе, что бежим мы вперёд,
Что никто не разрушит наш славный народ!

И взметнулась страна на прекрасной волне,
И увидели Свет, и проснулись везде.

Королевский савой наши души открыл,
И на этой волне ВВП победил!

Среди тысяч людей, идущих вперёд.
Он был лучшим, повёл за собой наш народ!

Мы писали уверенной, сильной рукой:
«Выбираем тебя! Лидер наш, мы с тобой!!!»
.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:12

ТАЛАНТИЩЕ. И НАМ РАССКАЗАЛ ПРО РАССКАЗ ВРАЧЕЙ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН, ЧТО ВСЕ ИЗ ЕВРОПЫ ЕДУТ В РОССИЮ ПРИВИВАТЬСЯ СПУТНИКОМ, А У СЕБЯ ПОКУПАЮТ СПРАВКУ, ЧТО ПРИВИЛИСЬ ПФАЙЗЕРОМ. СЧИТАЮТ, ЧТО СПУТНИК БОЛЕЕ НАДЁЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ. А У НАС ДУРАКИ ОТ СПУТНИКА ПРЯЧУТСЯ. ОНИ ЧТО НЕ ВЕРЯТ ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ. ТАЛАНТИЩЕ.

Гость
21 окт 2021 в 23:12

БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБКА ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ НЕТ.НО ЕСТЬ ЧТО ТО И ОТ УМНОГО И ВЕЛИКОГО ПУТИНА. ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ СКАЗАЛ ГЛАВНОЕ, "НИЧЕГО ВЕДЬ НЕТ, БОЛТОВНЯ ОДНА." И ЯРКО ИЛЛЮСТРИРУЕТ ЭТО И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО. МОЛОДЕЦ!!! "ПАНДЕМИЯ МОГЛА БЫ И ПОМОЧЬ." - ТОЖЕ ЗДОРОВО, СОВСЕМ ПРО БУНКЕР ЗАБЫЛ? КУДА ТАМ ГОЛЛИВУДСКИМ ЗВЁЗДАМ, СЛАБАКИ. "НИ ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ." ТОЖЕ ЦИТАТА.БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБКА

Гость
21 окт 2021 в 23:13

БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБКА ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ НЕТ.НО ЕСТЬ ЧТО ТО И ОТ УМНОГО И ВЕЛИКОГО ПУТИНА. ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ СКАЗАЛ ГЛАВНОЕ, "НИЧЕГО ВЕДЬ НЕТ, БОЛТОВНЯ ОДНА." И ЯРКО ИЛЛЮСТРИРУЕТ ЭТО И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО. МОЛОДЕЦ!!! "ПАНДЕМИЯ МОГЛА БЫ И ПОМОЧЬ." - ТОЖЕ ЗДОРОВО, СОВСЕМ ПРО БУНКЕР ЗАБЫЛ? КУДА ТАМ ГОЛЛИВУДСКИМ ЗВЁЗДАМ, СЛАБАКИ. "НИ ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ." ТОЖЕ ЦИТАТА.БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Я ВСЕГДА СЧИТАЛ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ ОДНО СВЕТИЛО, КОТОРОГО ВСЕ СЧИТАЮТ ЕДИНСТВЕННЫМ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ТУТ ТАКОЕ. ГОВОРИТ, ЧТО ИСКУССТВО МОЖНО И ПОСОЛИТЬ И САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ. КАЖЕТСЯ ОН С РОТЕНБЕГАМИ ПО ЭРМИТАЖУ НЕ ХОДИЛ. А УЖ КОГДА ОН НАЧАЛ ЦИТИРОВАТЬ ЛЕНИНА О ТОМ, ЧТО МОДЕЛЬ ЗАПАДНОГО КАПИТАЛИЗМА УСТАРЕЛА Я ЕГО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛ. 104 ГОДА В СТРАНЕ ДУРАКОВ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. ДВА РАЗА В ЭТОЙ БИТВЕ СВОЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛИ. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫХОДА ИЗ ЕГО КЛУБК

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:20

Что-то совсем одна шняга в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 07:48

Про фемок все правильно сказал. Никогда не думал, что хоть в чем-то деда поддержу.

гость
22 окт 2021 в 08:57

Как корёжит диванных либерах в комментах👍

Александр
22 окт 2021 в 23:55

Очень многие состоятельные люди держат прислугу, дворецких, поворов, нянек за детьми. Почему то именно прислугу Анатолия Собчака здесь обсуждают не от большого ума. Зачем его обсуждать, он же простое ничтожество, носитель чемодана и нянька Ксения Собчак в то время когда она была маленькой. Хватит обсуждать эту пустышку!