21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
13 окт 2021 в 10:23

При нормальной приточности р.Дон (а не тогда, когда при восточном ветре видно дно), левобережная зона является зоной подтопления. При восстановлении приточности на левом берегу будет "Венеция". По результатам деятельности, складывается впечатление, что нынешний мэр считает бизнесом только застройщиков, а как будут жить все остальные - его, сожалению, не интересует.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:03

Главное достижение Логвиненко; провал всего что обещал👎. И даже успел разозлить горожан своей провальной деятельностью😡❗

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:29

Судя по его планам: уничтожить живую природу на левом берегу Дона и застроить оба берега высотками, понатыкать небоскрёбов куда можно и нельзя, а также вышвырнуть всех жителей пятиэтажек-"хрущёвок" из собственного жилья куда-нибудь на окраину - худшего руководителя наш город ещё не знал.

Гость
13 окт 2021 в 08:14

На Кривошлыковском решили снести дом. Всё. Этого одного события достаточно. Каждый живет и трясётся, хоть бы меня не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2021 в 08:56

Из заявленного заголовка я так и не понял по тексту, что получилось, а что - нет у Логвиненко. Нет конкретного анализа его деятельности, лишь вольные рассуждения автора и перессказ статьи Коммерсанта. Эмоции, конечно, хорошо, но дайте факты, разложите по полочкам, что а) получилось б) не получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:11

Соцопрос; какой бывший управленец в Ростове -на-Дону вас хотя бы устраивал , и делал хоть что-то нужное народу а не собственному благосостоянию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:38

Зачем ему оставаться на второй срок? Только обещания,работы ноль. Дороги обещал после зимы за месяц сделать,уже следующая зима на носу,а дороги как были в хламе так и остались,точнее хуже стали. С транспортом ситуация не улучшилась, в центре высотки строить не перестали. Теперь он еще хочет чтоб гребной канал стал центром города. Неужели среди депутатов совсем нет умных людей,неужели его опять выберут со всеми фантастическими идеями,с канатной дорогой,с застройкой набережной и левого берега,с нежеланием делать дорожные развязки и парковки,с нежеланием вымести от мусора и летающих пакетов город. Зато в лавандовых кустах бомжам хорошо отдыхать будет,сон будет крепким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:18

"Любовь живёт два года" - Любовь к кому? К Логвиненко? Вы прикалываетесь что ли? Абсолютно худший градоначальник Ростова за всё время, без вариантов. По сравнению с ним даже такие одиозные персонажи как рыжий политрук и неплемянник выглядят не такими уж и безнадёжными, а дядямиша так вообще образец компетентности и честности. Хотя при своём правлении они такими явно не были и даже не казались, но всё познаётся в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:54

Как четыре года?? Еще четыре года?

Гость
13 окт 2021 в 10:07

Сити менеджер должен избираться народом, а не депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:55

Полезного для своих И бесполезного , а иногда и вредного на имитированных выборах Снова протягивают За уши

Max-Martin Teichert
13 окт 2021 в 09:17

Краткие итоги деятельности Логвиненко - все что смог все провалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:59

А мы борьбы и не ждали. Пока не вернут прямые выборы, надеяться не на что

Алексей
13 окт 2021 в 07:27

Так Хуруджи решил не пожелать удачи? Или все же не желать? Господа писаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 04:45

Птенец гнезда губернатора...что же можно ожидать?

Тамара.
15 окт 2021 в 13:06

Этот вновь назначенный господин решил угробить всю зелень и сам город...😠

Тамара.
15 окт 2021 в 13:09

А ЛОГВИНЕНКО не желает посетить больницу скорой помощи №8 и помочь медперсоналу создать там лучшие условия для лечения? Иначе там останутся одни тараканы... В Ростове тоже есть такая больница скорой помощи №8. Это какой-то ужас. Палаты ужасные. Летом - дикая жара везде и никаких кондиционеров. Питание безобразное. душевая и туалет один для женщин и мужчин. Мужчины ходят в одних трусах, как у себя дома. И тараканы везде,море тараканов...особенно в общей столовой - лазят по хлебу. бррррр...Врача жаль - она одна на этаже, где более 80 человек. Видимо никто не хочет там работать. Медперсонал жалко . им приходится выслушивать жалобы и терпеть нашу боль и свою за такое отношение к людям. А больца расположена в центре города, но до неё нет никому дела.

Махал Махалыч
13 окт 2021 в 14:27

Да, уж!

гость
13 окт 2021 в 22:03

логвиненко не место ни сити-менеджера ни любой другой должности в администрации!

Ната
19 окт 2021 в 16:50

Подбор лиц на пост сити- менеджера города идёт по принципу;: каждый следующий хуже предыдущего. У нынешнего похоже задача лишить Ростов последних зелёных насаждений и превратить его в пустыню.

хрен
16 окт 2021 в 19:32

По всему его обидели когда-то. Вот он и мстит ростовчанам

лука