1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

30 сен 2021 в 12:20

Я вообще запретил бы выборы по партийным спискам. Конкретный человек от конкретного избирательного округа и всё. А дальше пусть сами объединяются в думе как хотят. И если кто-то отказывается от мандата, то не передаёт его кому-то, а результаты выборов аннулируются и назначаются новые. Причём отказавшемуся нужно ставить запрет на участие в любых выборах минимум на 6-8 лет
Но, к сожалению, мы живём в путинской России, где "выборы" давно пора писать только в кавычках.

Рабинович
30 сен 2021 в 12:26

Слава великому Голубева - патологическому и не несусветному счастью населения области! Мазл ему, мазл тов - по нашему, по русски!

Андрон
30 сен 2021 в 12:56

То есть люди как бы проголосовали за ряженого. Ну ну. А он людей спросил? Нужен им ряженый?

Весёлый Капут
30 сен 2021 в 12:57

Как говорил Дедушка Ленин,и сантехник может управлять государством

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:08

О, Василенко вернулся из небытия! 70 летний бывший министр сельского хозяйства РО вдруг стал великим политиком. Он отстоит интересы наших граждан в государственной думе!

Екатерина
30 сен 2021 в 14:40

Вцепился в нас ,как клещ. Не все карманы еще набил .....

Гость
30 сен 2021 в 16:49

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.

Гость
30 сен 2021 в 17:22

Прям Герой!!!😜

1 окт 2021 в 11:36

Если не собирался в Думу, то зачем же оставлять себя в списке кандидатов? Чтобы заманить избирателей? Этот некрасивый приём возник ещё в 1996-м году на выборах Президента, когда генерал Лебедь вдруг "передал свой электорат" Ельцину! Так ведь и я, и другие люди хотели голосовать на за Ельцина, а за Лебедя! Какие-то игры!

Гость
1 окт 2021 в 13:31

Ска, чё за разводилово? так все надеялись, что он срыгнёт наконец-то из области в неизвестном направлении. И никто бы даже не скучал.

3 окт 2021 в 17:56

Выборы, какие выборы? Правильное название этому "Цирку" "ЛОХОТРОН", с заранее известными цифрами.