27 ноября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
КИО
24 сен 2021 в 19:14

После российских выборов Дэвид Копперфильд признал, что на конкурсе лучших фокусников у него не будет ни единого шанса против Единой России.

Елена А.
24 сен 2021 в 17:44

Извините, но "Ростовчане проголосовали за Кушнарева" звучит как короткие глупые анекдоты из детства: "Буратино утонул", "Колобок повесился"...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:46

и какого хрена к нам ДНРовцев завезли? Я так понял. там живут в основном невменяемые граждане... если за едро голосуют. Присоедините сперва эти республики к РФ, а потом пусть у себя и голосуют. Мухлеж везде. Правда я встретил чела из ДНР с временной пропиской в Ростове, так он за КПРФ голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Троцкий
24 сен 2021 в 19:01

К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: — Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.

ОТВЕТИТЬ
Трумен
24 сен 2021 в 18:55

Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты, жизнь большинства людей остаётся стабильной. Стабильность по русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей, они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:09

Вот пусть те,кого выбрали заезжие донбассяне,и едут к ним руководить.В окопы.А здесь не отсвечивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:55

Радует что Кушнарев, Гончаров, Тутова, Стенякина, Дерябкин снова у корыта! Стабильность в стране гарантирована!

Гость
25 сен 2021 в 05:40

Зачем они нужны, все эти думы? Мне они на фиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:19

Ну что же. Теперь смотрим на КПРФ. У нее два варианта - признать результаты с этими выигравшими кандидатами (и сдачей всех остальных) или непризнать их и побороться за более крупный куш. По хорошему КПРФ и Зюге надо бы выбрать второй путь (по крайней мере это не будет выглядеть как политическое самоубийство). Но Зюгу не просто так назвали могильщиком КПРФ - он, скорее всего как раз выберет первый вариант, скажет дежурное - мы победили и все сольет. Иронично то, что Зюга старательно хочет поставить своего внука в руководстве партии, но это вряд ли получится - для этого надо чтобы сам Зюганов что то делал для партии кроме обречения её на очередное унижение.

ОТВЕТИТЬ
начтроль
24 сен 2021 в 17:50

кто голосовал за это гетту?

ОТВЕТИТЬ
Задорнов
25 сен 2021 в 19:26

Так кто же голосует за Единую Россию?
Это же надо было сказать на всю страну, что за них проголосовало половина населения страны…
То ли эти люди, которые в вступили в единороссию, считать разучились...
Во-первых, только половина людей пришла на избирательные участки. Значит, если не брать во внимание фальсификации, то уже одна четверть, только осталась…
А теперь дайте посмотрим с логикой нормального человека…
Кто же «от души поддержал Единую Россию»? (это же какая должна быть душонка?)

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2021 в 20:19

Плевать на результат лже выборов, бойкот переписи населения сейчас актуальнее всего!

ОТВЕТИТЬ
Рамазан
25 сен 2021 в 23:23

То что в РО выборы подтасованы для меня лично не вызывает никаких сомнений,кстати я активно голосующий человек и всегда хожу на выборы лично и никогда не голосую вертуально.Но вот что меня поражает больше всего,почему все проигравшие партии,при очевидной нелегитимности(это мое субъективное мнение) выборов "молчат в тряпочку"где иски в суды,где общение с прессой в указанной связи,а отсутствие оного,меня наталкивают на мысли,что имеет место быть, сговор между всеми и вся,а так же торг и все это делается за спиной народа,которых периодически приглашают поучаствовать в театрализованном представлении под названием "выборы",которые народная молва давно уже окрестила:"голосуй не голосуй все равно получишь....."😁

ОТВЕТИТЬ
161
24 сен 2021 в 17:50

Посмотрим, как Стенякина ДНР присоединит к РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:59

Просто там посчитали честно

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 сен 2021 в 11:34

Печальные выборы

серый волк
25 сен 2021 в 14:23

там где не влезли в итоги голосования - там реальный результат😜 из пасти хищника тяжело вытянуть пищу только если дать ему по ........

Андрей с Западного
25 сен 2021 в 20:41

Ни кто в здравом уме не поверит этим результатам! Ни кто! ЕР проиграла везде. но им нарисовали победу. Эту партию народ ненавидит! Нельзя признавать эти результаты! Надо что то делать. Протестовать против узурпаторов власти!

Язов
25 сен 2021 в 21:59

Самое действенное всем не согласным с результатами выборов написать заявления о снятие с воинского учета в связи с утратой доверия властных и законодательных структур!

Юрий
26 сен 2021 в 11:06

Как могла единая россия победить чушь полнейшая.Ни я ни мои знакомые и родственники и знакомые знакомых не голосовали за единую россию.Сплошной обман и фальсификация.Как мог Кушнарёв победить в Ростове.Вы послушайте что говорят и пишут про партию власти.

Гость
26 сен 2021 в 12:02

Сколько лет ЕР брала с РО, а взамен сделала её вымирающим регионом

Алеся Чемордачка
24 сен 2021 в 20:35

ДА. Мой голос был за Единую Россию. А значит за Мир, стабильность, безопастность, и перспективу. А те кто против Единой России, это неудачники, бездельники, завистники или бизнэмэны-лароечники с Алмаза. Если вы хотите войны и стрельбы на улицах - голосуте за Навальных, Явлинского и прочую либерду

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:57

И что? Что изменилось? выборы это фарс, зачем туда ходить и тратить миллионы на агитацию, если результат известен заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:22

А что с Федяевым?? Нигде о нем ни слова! Я, и мои близкие голосовали за него!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 сен 2021 в 18:45

Я не понял написанное.
С одной стороны автор написал, как это видно, про одномандатников:
...."Любопытная ситуация сложилась в Волгодонске. Здесь по одномандатному округу победил коммунист, а в голосовании по спискам партий первой стала «Единая Россия» — 31,9% голосов против 27,3% у КПРФ. Но представитель коммунистической партии Алексей Мисан получил 14,5 тысячи голосов, а единоросс Виктор Дерябкин — 9,9 тысячи."
..."Красный — хит сезона
В Таганроге, Новочеркасске и Азове уверенную победу одержали коммунисты. Например, в последнем из перечисленных по одномандатному округу лидером оказался Станислав Потаков. Это член КПРФ, который"
С другой стороны, в абзаце, завершающем статью, написано:
"Несмотря на то что в половине крупных городов избиратели поддержали коммунистов, во всех одномандатных округах в итоге победили единороссы"
Как это понимать?
Что, начало статьи написал один человек, а конец - другой?
Кто-нибудь может объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 04:20

Вот был мой голос За Коммунисты России, опять набрали чуть больше одного процента. Пора им наверное объединяться наверное, Новые Люди например, у них не плохой результат и планы схожие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:44

Ну теперь эти города заживут!!! Так ведь ???

Гость
24 сен 2021 в 19:30

Ну, на всех ресурса не хватило, так же как и на весь юго-восток 7 лет назад...

Гость
25 сен 2021 в 11:34

О традиционных, как бы «оппозиционных» партиях, прошедших Думский барьер, говорить особо нечего. Одни и те же «песни» на тему «если бы, да кабы». Увы, если более внимательно проанализировать предвыборную риторику и «Новых людей», то в содержательном плане, даже простая и по-своему славная женщина несла привлекательные, но банальные привычные глупости. Новые лица вроде есть, но на что они способны в деятельном плане, пока ничего не понятно.

Гость
25 сен 2021 в 12:17

всё это ложь! договорняки закулисные

Коренной
25 сен 2021 в 14:42

Кушнарёв во всех лифтах в Ростове общал обещать.

Гость
25 сен 2021 в 18:50

пока коалиция не обьединится голосовать безполезно, необходимо иметь максимум 3 партии

Гость
26 сен 2021 в 10:43

ЛДПР вон уже во всю хвалит ЕДРО после выборов. И эта ваша оппозиция?

Маргарита
28 сен 2021 в 13:09

Каждый народ заслуживает своего ПРАВИТЕЛЯ!

Андрей
28 сен 2021 в 23:06

ЕР использовала админ ресурс, это правда. Как всегда, со времен ,,ельцын наш президент,, ничего не изменилось.
С момента, как кандидата ,,против всех,, не допустили к выборам, у членов ик появилась очень хорошая возможность портить биллютени в больших об.емах.

29 сен 2021 в 08:38

Хорошо что такая разъяснительная статья появилась. Хотя я плохо отношусь к коммунистам, точнее ненавижу их, за развал РИмперии и СССР, эта точка зрения тоже важна!

Алексей65
24 сен 2021 в 18:09

Стихотворение о "Единой России"!

Она - не бездушная Партия,
И не однодневка Она!
Она - как красивая мантия,
Которой гордится страна!

Она - для народа российского
Премьером была создана,
Простая, понятная, близкая,
Такая вот, в общем, Она!

И тянутся люди к Ней истово
С Москвы и с далёкой глуши,
И славят! От сердца! От чистого!
От всей своей русской души!

Она не "для галочки" сОздана,
И не для проформы отнюдь,
Как небо Она многозвёздное,
Как Млечный, практически, Путь!

Доступная, словно красавица,
Что по-полю утром идёт,
Она нам не может не нравиться,
Её обожает народ!

Войди в Неё, влейся, пожалуйста!
Не надо резину тянуть!
Пройди с Ней красиво и радостно
Судьбой предначертанный путь!

ОТВЕТИТЬ