27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

20 сен 2021 в 08:32

за ер голосовали видимо те,кто получил подачки от Путина

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
20 сен 2021 в 08:34

Знаю Дэвида Гетту с хитом начала 2000-х "Ве ворлд из май", а этого... ху из?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
20 сен 2021 в 08:41

Вы эти результаты откуда взяли? С потолка? Сейчас даже члены УИК не знают окончательных результатов по участку, так как идет и голосование на госуслугах, а там чаще всего голосует молодежь, и не за коммунистов. Да, кпрф и Ер идет много где "ноздря в нозрю" , но за ЕР голосов и должно быть больше.

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 сен 2021 в 08:49

Ну я за ЕдРо голосовала, пусть доделают, что начали, а то опять хаос начнется, будут отбирать и делить. Не хочу мясорубку, натерпелись в 90е. Вот кушнарева там быть недолжно, надеюсь скоро все поймут и выпрут его.

ОТВЕТИТЬ
Гостьс каждым днем абсурд
20 сен 2021 в 08:54

фальсификаторы🤮

Алексей
20 сен 2021 в 08:58

Обман партии власти

Ольга
20 сен 2021 в 09:11

Цирк устраивают, под видом демократии,будто бы люди действительно что-то решают

Гость
20 сен 2021 в 09:39

Позорище на весь мир! Смысла ходить на выбооры нет вообще

ОТВЕТИТЬ
Лера
20 сен 2021 в 09:43

Кого не слушаю все против единой России..а в итоге они победители...неудивительно...А Кушнырева народ терпеть не может ...итог он лидер..цирк да и только...тьфу

ОТВЕТИТЬ
Иванов
20 сен 2021 в 09:49

Кутыреву удачи!!! Кушнарёв, Вы же знаете, как жители Вас не хотят! Что же Вами движет? Алчность или тщеславие?

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2021 в 10:07

Вчера пообщался со своими соседями по поводу голосования: из 12 опрошенных человек за Едро ни кто не проголосовал. НИ КТО!! Все же понимают, что честно победить эта партия уже не может. Интересно, Эллочке Памфиловой когда звезду героя вручат? Сделали вывод, что как в Беларуси 78% нельзя рисовать, поэтому нарисовали минимальный перевес. Боятся, очень боятся...

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
20 сен 2021 в 10:13

Доброго утра, уважаемые кушнаревопоклонники)

Гость
20 сен 2021 в 10:17

Что ж, Хуруджи отлично справился с ролью спойлера, оттянул на себя протестные голоса, которых в итоге не хватило Кутырёву.

Гость
20 сен 2021 в 10:18

Оппы, хватит ныть. Пора смириться с тем, что народу вы не нужны. Или у вас опять народ неправильный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:28

Как партия с поддержкой ниже 30% набирает больше 50?

Позывной Бандерас
20 сен 2021 в 11:01

Все!Выборы закончены!Жизнь продолжается.Впереди нас ждут важные отборочные матчи сборной России и конечно же Лига Чемпионов и Лига Европы по футболу!👋👍💪⚽

20 сен 2021 в 11:04

Был наблюдателем все 3 дня! Народ вы сами виноваты в таких результатах. Низкая явка + административный ресурс "ЕР" сделали своё поганое дело. А "ЗОМБОЯщик" направил в нужную клеточку ручку пенсионеров. У нас в УИК мало приходило молодёжи. Был свидетелем давления на наблюдателей партии "СР" "Кавказцев" управляемых подозрительной личностью. И те смылись только после того как ими заинтересовался представитель от КПРФ, приезда после этого мужиков "спортивной наружности". Правда тех видел только на улице. Они там кучковались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:04

Это «Пиррова победа» которая приведёт Россию в Ад.

Алик
20 сен 2021 в 11:23

Никто не голосовал за них но победили Уже и не удивляюсь Вот поэтому и явка такая

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2021 в 11:23

Ни один из моих знакомых не голосовал за едросов.Поразительно,как им удалось прорваться и в этот раз к власти,непотопляемые.Короче,нечего народу ждать,в болоте жили,и тихо будем тонуть и дальше

ОТВЕТИТЬ
Чпокер
20 сен 2021 в 11:48

Лягушки пусть квакают сколько им захочется! Болото и дальше будет булькать...

Валерий
20 сен 2021 в 11:59

Всё вранье! Голоса фальсифицированы. Нам дают ложную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Патриот государев
20 сен 2021 в 12:04

Единая Россия вперёд! Путин нас ведёт! Все кто против иностранные агенты и враги народа!Даёшь Путина в цари!Слава нашему великому вождю!

Гость
20 сен 2021 в 13:00

Скажу по одному участку, за Мисан - 160 человек, за дерябу 62 . Ну и где дерябкин лидировал?

Гость
20 сен 2021 в 13:35

Ну что, навальнята, помогла вам ваша экстремистская провокация, разработанная в Вашингтоне? Народ вас давно раскусил, повторения 90-х никто не хочет. Вы даже своим хозяевам уже практически не нужны, никчемушники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:12

Очередной цирк с заранее известным результатом завершен. Ну что же, катимся дальше в ###у, господа. Самое интересное только начинается.

Дмитрий
20 сен 2021 в 14:13

Когда уже это закончится?!

По поводу заголовка статьи
20 сен 2021 в 15:02

Да не коммунисты в гневе, а весь народ, знающий правду об этой "победе", в гневе. Хотели плюнуть таким заголовком в кандидатов от КПРФ, а плюнули в избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 сен 2021 в 15:12

С считаю выборы не честными! Никто добровольно за них не голосовал !

ОТВЕТИТЬ
Малинка
20 сен 2021 в 16:00

Горько и .........СТРАШНО

Гость
20 сен 2021 в 16:01

А-ХА-ХА

Гость
20 сен 2021 в 16:47

Путин надругался над законом и народом.

Гость
20 сен 2021 в 16:50

Теперь этим вымышленным депутатам лучше не попадаться народу.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 сен 2021 в 16:52

Кушнарев город на колени поставил!!!! И Ростовчане за него голосовали, Это бред полный!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:04

выборы закончились, проблемы остались.
можно праздновать победу ЕР, можно сокрушаться. Но проблемы решать вся управленческая вертикаль власти и ЕР не собирается (да и вообще они способны хоть на что-нибудь?), а значит следующий год будет очень веселым. Тут тебе и коронавирус, и банкротство, и безработица, и т.д. и т.п....
мне кажется, что однажды ЕР просто скажет что-нибудь вроде "ну мы тут такой трындец устроили: что двигалось - остановили, что остановилось - распилили, что распилено - продали, деньги потратили. Выжженная земля одним словом. Так что, если хотите, можете возглавить регион и вытаскивать его. А, не хотите? Ну что же..."

Гость
20 сен 2021 в 17:05

Позор на весь мир с такими подтасовками. Никто не голосовал, а победу отдали едру!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Шутова
20 сен 2021 в 17:14

Вперёд единая Россия
Вперёд за Родину Творца
И ты по-прежнему счастлива
Моя великая страна
Живёшь единой, высшей статью
Шагаешь ровным строем рать
И держишь собственной структурой
Чтоб удержать великий край
Шагай народ непримиримый
Шагай вперёд и создавай
Люби ты Родину Россию
И близко к сердцу принимай
Великий разум, в праве света
Который льётся с высоты
И ты свети, гори с рассвета
Мой мир Вселенной красоты
Великий разум окрылённый
Он так велик и одинок
Он любит Веру всех влюблённых
Надеждой, правдою зовёт
И может вскоре, даже встанет
На этом уровне Творца
Мой мир велик, просторов царства
Которым рулит вся страна.
Кому понравились мои стихи ставьте лайк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:21

Народ России надеется на поддержку мирового сообщества, и в первую очередь поддержку ЕС и братской Украины. Режим пытается создать для общества параллельную реальность, но он сам попадает в капкан, потому что жить ему (режиму) придётся там самому.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Шутова
20 сен 2021 в 17:31

Стихотворение о "Единой России"!

Она - не бездушная Партия,
И не однодневка Она!
Она - как красивая мантия,
Которой гордится страна!

Она - для народа российского
Премьером была создана,
Простая, понятная, близкая,
Такая вот, в общем, Она!

И тянутся люди к Ней истово
С Москвы и с далёкой глуши,
И славят! От сердца! От чистого!
От всей своей русской души!

Она не "для галочки" сОздана,
И не для проформы отнюдь,
Как небо Она многозвёздное,
Как Млечный, практически, Путь!

Доступная, словно красавица,
Что по-полю утром идёт,
Она нам не может не нравиться,
Её обожает народ!

Войди в Неё, влейся, пожалуйста!
Не надо резину тянуть!
Пройди с Ней красиво и радостно
Судьбой предначертанный путь!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 17:43

Ужос! Единой России не стыдно за такое?

Сирёня
20 сен 2021 в 19:28

Голосовать за Кушнарева это типа как голосовать за Адика в 45-м

Дончанин
20 сен 2021 в 20:42

Такой исход был заранее ожидаем. Проклинаемая всеми партия ЕР как водится впереди. Административный ресурс в действии.

ОТВЕТИТЬ
рада
20 сен 2021 в 21:51

Выборы не честные,учителей,воспитателей заставляли голосовать онлайн.Районо приказало так голосовать-вот и голосовали не имея своего мнения.А сколько вбросов было,ужас!Почему Роспотребнадзор своих сотрудников обязал взять открепление со своих участков и проголосовать 17 сентября на тех участках .которые укажет гл.врач,И вы говорите честные выборы!А какая разница гл,врачу на каком участке голосуют его сотрудники?Видать честных выборов больше не будет!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2021 в 00:11

Выборы прошли фальсифицированные, как всегда... и было ... Не честные ....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 сен 2021 в 00:37

Самая лучшая партия на свете

Игорь
21 сен 2021 в 04:12

Не знаю ни одного человека который голосовал за едро, это мерзкое и подлое голосование власти.

ОТВЕТИТЬ
мыкола
21 сен 2021 в 11:35

никто не оторвет от думского корыта едросов

Гость
21 сен 2021 в 11:39

Среди знакомых и знакомых знакомых удивление- кто голосовал за едро?!!

Саныч
21 сен 2021 в 11:41

Они лучшие!! Из лучших вот и всех нагнули !!!! Ура!!!

Весёлый Капут
21 сен 2021 в 12:13

За Чаушеску аж 99% голосовало,а через месяц сюрприз был