29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
16 сен 2021 в 13:48

Лайфак для тех, кого незаконно заставляют "правильно" проголосовать, но кто не хочет быть послушным терпилой. Если вас просят сфоткать и доказать "ваш" выбор, то можно сделать так:

1) Покупаем в канцелярском магазине ручку с изчезающими или стирающимися чернилами
2) Берём на участок 2 ручки. Одну обычную
3) Заходим на участок, ставим чернилами, которые исчезают, за того, за кого вас просят.
4) Фоткаем для куратора или того, кто вас "просит"
5) Стираем исчезающие чернила и ставим крестик нормально ручкой за того, кого вы хотите. Бросаем в урну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:14

Они разве входят в состав Россией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:50

Обманут и этих,всё равно не присоединят их.Нашим хитрецам они выгодны именно такими,какими сейчас являются.

Гость
16 сен 2021 в 14:09

Это называется вмешательством иностранных граждан в выборный процесс суверенного государства,Кремль решительно осуждает.А в сша за такое десятку схлопотать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:36

А каким боком их сюда везти необходимо, не проще ли им урну и бюллетени отвезти. За чей счет этот праздник по перевозке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:01

Наверное, это значит, что ночью на улицу лишний раз выходить не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:36

По предпочтениям это вообще не очевидно. Ни жители ЛНР, ни жители ДНР не являются ярыми сторонниками Путина и правящей партии, уж политолог-то должен знать об этом.
Этот ввоз говорит о том, что готовятся массовые вбросы бюллетеней. Соответственно их определят на несколько участков - потенциально самых проблемных, где известен оппозиционный кандидат, где этот кандидат ведёт какую-никакую кампанию, и на этих участках (совершенно неожиданно), с разгромным счётом победит кандидат от Единой России (вбросят огромное число бюллетеней). А спишут все на то, что якобы это так проголосовали жители ЛНР и ДНР.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 сен 2021 в 14:05

Объясните мне тупой, как граждане другого государства могут участвовать в наших выборах? Или днр и лнр это теперь Россия? Я пропустила что то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:55

Вы как с луны свалились, или проспали все! Живут они в ЛНР и ДНР, а паспорта у них уже Российские! Уже имеют право голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:49

Я так понимаю,ни ПЦР тесты, ни справки о вакцинации у них требовать не будут?

567
16 сен 2021 в 17:09

в советские времена на донбасс отправляли освободившихся с мест лишения свободы работать на шахты и контингнент там криминальный

Гость
16 сен 2021 в 18:28

До 146% накручивать будут.

Андрон
16 сен 2021 в 18:46

Подневольных свезут отработать повинность за подачку в виде паспорта

Гость
16 сен 2021 в 19:12

Ужас

Гость
16 сен 2021 в 21:02

вспоминаю произведение Н.Гоголя "Мертвые души", момент когда дворяне рассуждали как Чичиков поведет массы купленных крепостных по дорогам, как он их всех будет содержать и кормить в пути... )))))

донецк
16 сен 2021 в 23:02

Поймите кто откажется от этого сказачного путешествия его отправляют в штраф бат как в 1941-45 штурмовать позиции укров, так луче пакататся на комфортабельном автобусе типа экарус и порисовать в бюлетенях

Гость
16 сен 2021 в 16:21

Интересно, сколько участков за 3 дня голосования они проедут на 825 автобусах и 12 поездах? Выборная карусель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:36

кто их проконтролирует, они же могут взять и все дружно проголосовать за КПРФ?

ОТВЕТИТЬ
начтроль
16 сен 2021 в 14:13

надо голосовать за счастливую и свободную Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:26

А наших братьев забыли из Осетии и Абхазии. Почему они не могут приехать и проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:28

Млин, получается проспал всенародный референдум?

Гость
16 сен 2021 в 15:38

Домбасс рулит экспрэссом из домбасса было их два стало четыре

Юлия