26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
14 сен 2021 в 19:32

Оькина ПРАВА

15 сен 2021 в 18:49

Тут и "Ежу" понятно, Оськину пытаются убрать как не подконтрольного и неудобного власти депутата. Горжусь что за неё голосовал!

Гость
14 сен 2021 в 19:16

А какая разница,4 человека погибло или 10.Даже в методичках по ОБЖ написано,что катастрофой считается происшествие с двумя и более погибшими.Коробочники просто хотят заболтать тему и уйти от ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:23

А где уголовное дело и посадки по 20-ке ? Вот там же и по ОКБ. И отдел один, следственный.

Гость
14 сен 2021 в 19:37

А не кажется, что задача главврача больницы - лечить поступивших туда людей, а не судиться кто что сказал, и пиарить вакцинацию? Или это все в свободное от работы время?

госьть
14 сен 2021 в 22:25

умышленно ли отключили кислород в больнице? вот это вопрос серьезный!
и почему Коробка так суетится?
лучшая защита - это нападение?

госьть
14 сен 2021 в 22:29

После рекламы экспериментального препарата этому гражданину нет доверия вообще

Гость
15 сен 2021 в 02:51

Коммунисты начинают проявлять активность только перед выборами. В остальное время их рты и умы заняты поглощением содержания кормушки. Впрочем, как и остальные.

Гость
14 сен 2021 в 17:29

А душок то остался 🤷‍♀️

Александр
16 сен 2021 в 18:39

Почитал тут комментарии и удивился.Думал что вопрос о клевете уже давно закрыли. Я сам лежал в это время в госпитале РОКБ (3 по 15 декабря) и когда произошла эта шумиха мы в палате это обсуждали и возмущались этой клеветой. я снял даже видео по этому поводу (ссылку не пропускает редакция). Где всем дал ясно понять что эта шумиха была самой натуральной клеветой.И как могут здесь делать комментарии те кто сам не лечился в госпитале РОКБ.Коробка В.Л. прекрасный доктор и который не сидит в теплом кресле а творит чудеса на операциях своими золотыми руками.Не мешайте ему спасать жизни,ведь среди них могут оказаться ваши близкие(не дай Бог).Желаю ему здоровья и терпения.А депутатам побольше совести.

Александр
14 сен 2021 в 20:27

Лечились бы эти люди от реальных болезней, а не от выдуманой были бы все здоровыми. Никто из ни не лечился ни от гриппа, ни от стенокардии, ни от туберкулёза, ни от сердечной недостаточности, а лечились они от того чего не существует!

Гость
15 сен 2021 в 00:13

Получается что Оськина выдумала количество погибших и распространяла везде ложь. Не будь она депутатом, её бы уже давно осудили. А так никто связываться не хочет, потом вони не оберёшься.

Загрузка...