20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

2 сен 2021 в 14:44

скоро всех будут сажать кто о ком то кроме едра упомянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:47

А не мало - 10 силовиков на одну девушку? Может стоило усиление вызвать???

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
2 сен 2021 в 14:50

спектакль выборы с иллюзией не прокремлевских партий и кандидатов продолжается😂

Дед
2 сен 2021 в 14:51

А я дурак думал, что экстремисты по горам с автоматами бегают.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
2 сен 2021 в 15:05

Кстати,а что означает фраза "сториз"?И что такое "умное голосование"(организация запрещенная в РФ)?

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 сен 2021 в 15:05

скоро Гондурас обгоним....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:29

Рябчук, это тот который археологов в Азове закопал?

ОТВЕТИТЬ
Гостьс каждым днем абсурд
2 сен 2021 в 15:30

Ну это дно🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:34

Родина спасена, может спать спокойно, когда такие её Герои сыны защищают ....... А-ХА-ХА

Гость
2 сен 2021 в 15:36

Всех не пересажаете. А путинский режим не вечен и за преступления придется отвечать. Больше в "гуманизм" играть не будем, понесут ответственность все пособники.

ОТВЕТИТЬ
Гость, незваный
2 сен 2021 в 15:37

Силовикам сейчас по 15 тыс единовременно выдают.

ОТВЕТИТЬ
серж
2 сен 2021 в 16:09

Поясните, висеть где-то на столбе запрещенке можно??? Чего эти десятиром, не смогли очистить от бяки место???

Иван Полукедов
2 сен 2021 в 16:32

Постановочное мероприятие..

донецк
2 сен 2021 в 16:43

янукович тоже кандидатов сажал Юлю и где он счас наверно ему даже и коменты строчить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:47

за сториз со стикером-какие только англицизмы не приплетут журналисты с двойным гражданством.

Ваня Грозный
2 сен 2021 в 16:49

А если завтра война сколько народу из резервистов сможет мобилизовать для защиты хотелок равноудаленных и бояр нынешний царь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:07

Посадили, да. На ПЯТЬ СУТОК. Выйдет вся в куполах, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:29

Значит, стикер "Умного голосования" приравнивается к фашистской свастике?! Ни фига себе!!! (Если не сказать хуже.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:36

А девушка при чём? Неужели и правда нашим силовым структурам работы не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:04

А на пенсии,конечно досрочной,храбрые силовики будут внучикам рассказывать про кровавые перестрелки и драки с бандитами из-за угла.Пули свистели над нашей головой,скажут они.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:14

Ну Путин же сказал, что Едро должно выграть честно и уверенно. Как вы понимаете, утверждение взвимоисключающее, в нем ключевое " должно выиграть".

ОТВЕТИТЬ
Опять дети
2 сен 2021 в 19:23

Умным должен быть человек, а не дом или голосование. Бгг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 19:35

обратите внимание на типаж отважной борчихи-оппозиционерки:
без мужа (не вытянул), но с ребенком у бабушки на попечении.
Какую не помянешь - подходит.
Шевченка, Селедкина, эта и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
123
2 сен 2021 в 20:08

Все разведенки к мутным партиям липнут. Надо им Жирика поддерживать. Он же сказал - всем бабам по мужику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 20:27

"Задерживать девушку пришли десять силовиков"
"На выходе меня окружили человек шесть-десять: сотрудники полиции, центра «Э», еще какие-то люди. Показали удостоверение "
так 10? Или все таки 6? И ли 6 вместе с понятыми и мимокрокодилами превратились в фантазиях в 10 силовиков? Кстати сотрудники центра "Э" и есть полицейские. Удостоверение одно было на всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 20:39

Насибян заявила, что поводом для ареста стала фотография в Instagram. - раз был суд, есть и материалы суда. Что там написано, фактически? Может там какие-то иные причины указаны?
Может интернет-СМИ давать в своих статьях факты, а не сказки со слов заинтересованных сторон? Или это недостижимый уровень профессионализма?

ОТВЕТИТЬ
начтроль
2 сен 2021 в 21:09

так какое слово запрещено: " умное " или "голосование"?

ОТВЕТИТЬ
Борис М.
2 сен 2021 в 21:59

Встретишь полицейского,поцелуй его.Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

Андрей
2 сен 2021 в 22:58

Боятся свой же народ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 сен 2021 в 23:22

Кого боятся?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
3 сен 2021 в 00:01

Совсем плохо,мы что в 37год вернулись благодаря этой власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 05:34

как бы назвать страну? этакий синтез нигерии,сев. кореи,гондураса и зимбабве

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 06:14

Лучше рекламы умного голосования не придумаешь

Гость
3 сен 2021 в 07:34

А что вот в головах этих «невинных овечек»? Как с выпендрежами пудрить мозги людям ради спасения от «ужасов», - они великие политические деятели-иллюзионисты, как отвечать по законам страны, - страдальцы от «режима» в детских играх со спичками.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 08:11

Правильно сделали. Нефиг навальнят плодить.

Елена А.
3 сен 2021 в 09:00

Интересна судьба стикера умного голосования. Девушку задержали, а стикер так и остался висеть там, где висел?

ОТВЕТИТЬ
Серёжа Парамонов
3 сен 2021 в 09:13

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как отечественные оппозиционеры пытаются прикинуться шлангом в ситуации, грозящей им хоть сколь-нибудь ощутимым дискомфортом. Пока тебе ничего не грозит - можно усиленно постить в ВК несгибаемого Навального, умные цитаты от Ходорковского и карикатуры на полицию и омон, иными словами - весли безжалостную и бескомпромиссную борьбу с Режимом. Но стоит только привлечь к себе внимание правоохранительных органов - тут же начинаются детские всхлипывания и унылые оправдания, что "это случайность", "я не хотела", "я не то имела ввиду". Несгибаемый боец немедленно оказывается инвалидом / единственной опорой инвалида / матерью-одиночкой с ребёнком / ребёнком с матерью-одиночкой. Вся протестная риторика одномоментно меняется на "я не курил, это рядом со мной взрослые мальчики курили". Вы реально считаете, что люди пойдут за теми, кто готов слиться при малейшей опасности и, без сомнения, кинет любого - лишь бы самому остаться с нетронутой шкуркой?

ОТВЕТИТЬ
Покер
3 сен 2021 в 09:21

Однозначно правильные действия.

Серёжа Парамонов
3 сен 2021 в 09:26

А, кстати говоря, кто может сказать - с какими изданиями сотрудничает журналистка Белла Насибян?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2021 в 09:37

#некакврашке

Как сообщил телеканал Fox News, на днях агенты ФБР в штате Флорида арестовали местного журналиста Дугласа Мэки за распространение интернет-мемов, высмеивающих демократическую партию США. Формально ему предъявлено обвинение "в предвыборной дезинформации". Обвинение нешуточное, ведь по нему журналист из Флориды может получить 10 лет тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:10

А почему бы этой персоне на исторической родине политикой не заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:50

Какая "команда Новального"? Все они команда захвативших власть в 1991 году. А всё остальное цирк. Зрите в корень. Один Михеев настоящий. Да ещё Стивен Сигал. Про остальных ничего не скажу, иначе не арестуют на пять суток за ...

ОТВЕТИТЬ
Я не понял
3 сен 2021 в 11:58

Как оно выглядит ?. То, что попало в объектив ? и , ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВАЛИ ГЛАВУ РАЙОНА , НА УЛИЦАХ КОТОРОГО ВИСЕЛО ТО, ЧТО ПОПАЛО В ОБЪЕКТИВ ?

ОТВЕТИТЬ
начтроль
3 сен 2021 в 12:00

а человек машину угонял с помощью эвакуатора, ему подписка о не выезде. вот оно как

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:33

В Афганистане недавно тоже кое-кто думал,что хозяева сильные и навечно.А потом за колёса самолётов хватались,чтобы улететь.

ОТВЕТИТЬ
Гобя
3 сен 2021 в 16:23

Ну что, откинулась с кичи ваша яжемать. Недолгим был срок заключения.

Гость
3 сен 2021 в 17:51

позорище всей оппозиции

Umnik