20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ульянов
19 авг 2021 в 11:52

хотели демократию, а получили реставрацию крепостного права в России!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 17:02

возможно ошибаюсь но комитет по чп, был создан раньше , просто только в августе он попробовал применить свои полномочия при введении ЧП. Да это был шанс спасти страну, просто было преподнесено не в том виде, слишком как то военно все это звучало. .... и люди не поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 20:05

Сложные чувства... То ли «святая простота», то ли «безумство храброго”, то ли «наивная» убеждённость в своем величии и предназначении, то ли примитивная недалёкость с бахвальством... Но человек истово верил. Не нам судить...

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 авг 2021 в 22:48

Спасибо большое всем кто боролся против преступного государства, всем антисоветским писателям, художникам, дессидентам и диверсантам. Спасибо что вы преодолев свой страх начали дело по освобождению нашей маленькой планеты от зверской гидры шовенистического пролетарского мракобесия, мы молодое поколение создадим и выростим достойную замену для вас, которая отправит путинизм на свалку истории. Пользуясь случаем поздравляю Украинцев с днём Независимости!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 23:06

Лично мне жаль ГКЧП. Теперь живём в говне

ОТВЕТИТЬ
Доброхот
19 авг 2021 в 23:14

Так ГКЧП давно у власти, уже более 20 лет. Але.

Гость
22 авг 2021 в 21:52

как интересно автор пишет - создается впечатление, что если бы не лично он, то защита Белого дома не удалась, и ну так и быть - Ельцин типа главный, а вот следущий по главности это конечно же Абанькин)))
Особенно смешно читается для тех, кто в это время был в Москве и достаточно недалеко от Белого дома - но пусть пишет - это как известно не мешки ворочать, а работать сия братия не умела никогда, да и не стремилась...

Тоже Бандерас пока тот в отпуске
25 авг 2021 в 00:16

Посмотрите за что сидел Абанькин.

Майор
25 авг 2021 в 20:29

Это точно, если современным полицаям прикажут стрелять в людей, то это будет. Это и про росгвардию.

Тата
26 авг 2021 в 18:10

Абанькин все и организовал! А ГКЧП не его рук дело? Или это во второй части его воспоминания й?

Загрузка...