26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
5 авг 2021 в 20:19

51% это крайне мало. Вот если придет 80% избирателей в последний день голосования - совсем другое дело.

аналоговнетная страна
5 авг 2021 в 20:54

Голосуй, не голосуй, наблюдай, не наблюдай путен будет до гроба! 😎😂😜

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 23:07

Я коренной ростовчанин. Почему из сотни моих знакомых, например, тоже ростовчан, никто не идёт на выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:16

400 прочитываний статьи! Это Вам не темы ,что сожрать, что надеть и кто тренер. А потом все удивляются результатам выборов. Не интересуешься политикой-политика сама заинтересуется тобой. Потом не спрашивайте-где парки, больницы, школы, их не будет, Вы ими не интересуетесь.

ОТВЕТИТЬ
аналоговнетное сми
5 авг 2021 в 20:53

Редакция 161, почему без вашего предупреждения в Ростове на Дону, пошел дождь?😂😜😁

Гоблин
5 авг 2021 в 19:45

все кто участвуют в этом фарсе пособники режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:21

Выборы-это будет занимательное зрелище.
Представьте: Идут на выборы голосовать за ЕР рынки-нахичеванский, центральный, темер, Атлант, классик. Зачем идут? Голосовать за закрытие!
Стройными колоннами голосовать за ЕР идут Апексы, Солнечные круги, Добрыни, Ассорти. Зачем идут? Голосовать за закрытие и открытие пятерочек!
Можно продолжать... Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Гость
6 авг 2021 в 11:55

..выборы, выборы кандидаты путены! 😂

Алеся Чемордячка
5 авг 2021 в 19:35

Это будут дни триумфа лучшей партии! Умоляю Вас, с этой имитационной демократией нужно заканчивать. Достойный правитель назначает пожизненный парламент, с местами передающимися по наследству. Это наше будущее! Что могут решить и кого выбрать ипотечники, бюджетники, пенсионеры? Пора их освободить от этой обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
5 авг 2021 в 23:05

Вся страна борется с ковидом, поэтому я не рекомендую ходить на избирательные участки. Опасность никуда в сентябре не денеться, вирус мутирует, лекарств от ковида нет, прививки не спасают. Не зря же ограничения такие губернатор ввел.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
5 авг 2021 в 20:53

17-19 сентября можно оттянуться в баре Голубая Устрица на Западном, пароль ЛГБТ. Можно смотреть футбол в компании хороших мальчиков в спортбаре. А за выборы можно выпить и не переживать. Наши победят!👍👍

Веселый Роджер
5 авг 2021 в 23:26

Выборы будут!
Выбора не будет!
😂

ОУКС61
6 авг 2021 в 00:01

не голосую ,а то проиграешь не голосуй время зря потеряешь

Загрузка...