7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
15 июл 2021 в 09:56

... С места на место прыг поскок, 😃,... казак!

Гость
15 июл 2021 в 11:31

Прыгал с места на место, и должности ни о чём не говорящие. Административный планктон. И сколько ещё таких чинуш при должностях?

Гость
15 июл 2021 в 09:51

О Боже , уже мелиораторы возглавляют районы , у него нет опыта …. Хотя , мы все знаем как из там назначают , и за какие заслуги ….🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:09

Пожелаем успехов новому Главе! Как говорится - хрен редьки не слаще.

Гость
15 июл 2021 в 10:19

Сделайте Головина главой администрации района, не позорьтесь! Району нужен человек дела, который изменил наш город к лучшему, а не залетный чиновник, прыгающий по должностям!

Гость
15 июл 2021 в 10:43

Аксай-часть ростовской агломерации и должен официально войти в состав города Ростов-на-Дону. Для оформления и нужны эти все назначения. Податное сословие-аксайчане, не должны ничего решать. Уже все решено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:57

А почему не поставить грамотного и умного человека способного руководить и навести порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:06

На Кашпировского похож.

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
15 июл 2021 в 10:07

В Аксайском районе уже мало что осталось поделить, поэтому нужен землемер😂

Гость
15 июл 2021 в 10:37

Аксайчане пусть сами решат, кого главой выбрать. Хватит уже лишь бы назначенцев.

Данила
15 июл 2021 в 10:41

Селекция по отрицательным признакам, - рывок и прорыв в сторону дна.
Чем бездарнее тем лучше...

Гость
15 июл 2021 в 11:22

высокоэффективные менеджеры?

Гость
15 июл 2021 в 13:45

Выборы и ответственность перед народом, а не нотовность прислуживать чинушам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:09

Засланный казачок 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:54

Думаю лучше Головина не кто другой Аксай не может возглавлять . Это мае мнение.

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
15 июл 2021 в 21:48

Умные нам не надобны,надобны верные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:00

а чуб то где ? подстригли

ОТВЕТИТЬ
мое мнение
15 июл 2021 в 13:49

как же он будет решать вопросы о том с кем начнет работать ? со старым составом или новый коллектив назначит????😎

Гость
15 июл 2021 в 14:39

Удовкин-кандидат в главы Аксайского района.

15 июл 2021 в 21:45

Почему промолчали что он еще и в Зак. Собрании работал. Одно время был куратором г. Каменск-Шахтинский от ЗС.

Алеся Чемордячка
15 июл 2021 в 10:12

Будет наведен порядок в землеустройстве аксайских рынков. Бульдозер все выровняет. Торгаши остались без присмотра, недолго они будут пешеходам свой хлам продавать.