24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
9 июн 2021 в 23:00

Только враги народа и государства могут признать борьбу с коррупция экстремизмом. Решение «суда» не будет признано народом России! 9 июня 2021 года Коррупционеры признали не законной борьбу с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 00:42

Да кто б сомневался, что признают.
Еще и в сэкрэтном режиме провели, чтоб совсем не освистали со всех сторон.

Назначенный суд по представлению силовых структур за закрытой дверью пошушукался и объявил решение - "террористы-экстремисты".
За что, по каким основаниям, какие доказательства - ноль, верьте на слово, ууу, опастные икстримисты!

Подобные разбирательства должны быть абсолютно открытыми и публичными, за исключением определенных аспектов расследования, по необходимости.
А подобный черный ящик только подтверждает пуховое рыло в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:00

мы все умрём

Гоблин
10 июн 2021 в 04:58

закрыть с таким пафосом собственный проект по выявлению не согласных и тем самым подлить масла в огонь между населением👍

Гость
10 июн 2021 в 06:39

Идут на север, срока у всех огромные, кого не спросишь - все за Навал, и сам он тоже сидит в тюряге, за то, что жульничал и мухлевал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:41

"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:44

Странные борцы с режимом. Хотят европейских ценностей. Но там принято стучать на соседей. А это им уже не нравится. Ну тогда не надо клеветать на русскую действительность! А то двуликие Анусы получаются из вас, протестуны и желающие жить в ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
10 июн 2021 в 06:46

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:14

надо зпретить уже запрещать!

Алеся Чемордачка
10 июн 2021 в 07:42

угомонитесь уже в комментариях навальнята, возврата 1992 год не будет. Хаоса в России вам не дадут устроить по заданию Вашингтона

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
10 июн 2021 в 08:28

Это Путинская Россия, а что Вы от нее хотели?

Кто нефть, газ и лес за границу продает -
"Настоящий патриот"
А тот кто воровать мешает -
"Национал-предатель" !

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:55

Судья орала на прокурора, типа что мне в приговор писать? Половина томов - чистые листы))

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
10 июн 2021 в 10:09

Хоть в стране тишина наступит.Люди спокойно смогут футбол посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:14

отличная новость! теперь хомячков можно официально брать за мягкие места за поддержку экстремизма

Гость
10 июн 2021 в 10:26

Экстремизм - это защищать коррупционеров, всех их в «солыпинский» и в Северную Корею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:52

не согласен я с решением

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2021 в 10:12

Я лично занимаюсь формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, и моей целью является создание условий для изменения основ конституционного строя. Навальный международный преступник, который Крым назвал российским.

ОТВЕТИТЬ