17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Лавры Лукашенко
29 мая 2021 в 18:18

Проиграл в чистую выборы в прошлом году, нарисовал (сфальсифицировал) результат. Жители Дона не выбирали этого «губернатора».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 18:25

Все правильно

Позывной Бандерас
29 мая 2021 в 19:01

А есть достойная замена Голубеву?который продолжит политику Путина?Нет?!Ну тогда и замолчите!☝️

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 мая 2021 в 19:13

Он лучший из лучших!

Рабинович
29 мая 2021 в 19:47

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Голубева - неправдоподобно сказанному и несусветному счастью населения области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 21:09

губернатор наш даже уйти оперативно не смог и пошел на третий срок, а вы про будни говорите))

Гость
29 мая 2021 в 22:22

У губернатора было столько возможности на деле показать свои качества,что и случилось!

Гость
29 мая 2021 в 22:36

Что-то он давно, пейзажики, птичек, колоски не постил. Блогер ты наш.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель.
30 мая 2021 в 05:31

Так и Ученик ленинградской улицы также поступает.Только какое стихийное бедствие:пожар,потоп и ОН тут как тут со своей заботой.Ну а Голубеву же не Савиди предлагать вкладываться не экономику Греции,а в свей области.

Гость
30 мая 2021 в 06:53

Прикольно мод е рай тор тему чистит. Прямо плюрализм мнений и гласность, но мнение обязано совпадать с мнением автора статьи, а оно, в свою очередь - с редакционным заданием, определенным хозяевами этого "сми".

Гость
30 мая 2021 в 06:54

А всякий агитмусор и пропаганду от оппоботов оставляет.

Гость
30 мая 2021 в 07:49

всегда судят по делам, а не по словам.

Ирина
30 мая 2021 в 09:38

Пацан из 90-х!
Работать не умеет, только на дружков рассчитывает: на Медведева, Дворковича, Матвиенко. Терся возле Чубайса, Грефа....денег не дали! Теперь новая идея:Маск! Ага, он дурак наверно!)))
Как же РО не повезло с губернаторами!
Угробили богатейший край. Но свое не упустят: чубовская жена отсудила 7 миллионов у предпринимателя!
А ведь сидит на довольствии нашего бюджета! И не хило сидит:миллион рублей в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Шапокляковна.
30 мая 2021 в 09:45

Шикарный галстук. Карта звездного неба. Наверно в этом видно последствия общения с Илоном Маском.

61 летний ростовчанин
30 мая 2021 в 11:04

Загублено все. Кругом бизнес т.е.торговые центры .Бизнесменская Вакханалия - все бизнесмены .... про Багаевский гидроузел трындят 3 года, про ЗГПН в Новошахтинске - 3 года. Скоро рухнет вертолетный завод, ну у нас же кругом друзья на внешнем контуре - ну да у Губера есть дела поважнее: дачи, виллы, фейверки , "эффективное использование бюджетных средств", положительное заключение экспертизы по 1й очереди метро было готово лет 5 назад - но это все мура... Главное сделать побольше рынков и "правильно" организовать там менеджмент, чтобы деньги текли полноводной рекой в бюджеты всех уровней

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:40

Расписался не задумавшись в том,что разрушил бюджет области. Кондитерская фабрика остановлена,рынки закрылись,дороги в хлам,порядка нет. Зато забеги устраиваем два раза в месяц. Бессмертный полк нельзя было, а бегать и велозаезд можно. Нужно профессионального пиарщика найти может тогда все эти действия будут последовательны

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
30 мая 2021 в 14:29

Простой, человеческий вопрос: зачем этот губернатор вообще нужен? Думаю, если он, хотя бы месяцев 10-12 будет отсутствовать, часть проблем которые имеет область, сами собой решатся, а часть просто не будет создана потому, что не будет их создателя. Да и бюджет региона хоть немного но стабилизируется.😜

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
30 мая 2021 в 14:52

Е. ЕВТУШЕНКО Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

ОТВЕТИТЬ
алекс
30 мая 2021 в 18:40

что сделал он в области стадион, аэропорт,мост....это все до его было заложено чубом все что сделал только разорил евродон, г.шахты, дороги особенно в селах превратил их в ямочный ремонт ответственности нет а дорога вроде есть, разрушил рынки как будто в России земли не хватает для инвесторов его нужно поблагодарить и направить на повышение в Москву там его быстрее раскусят...

ВАСИЛИЙ
30 мая 2021 в 20:06

"Доехал туда, кстати, к 17:00, хотя об аварии стало известно до полудня" А обед...? А послеобеденный сон...! Глава таки на износ работает!!!!!

Дед
30 мая 2021 в 20:24

Телеграмма.
Илону Маску.
Всё, что было, мы уже украли. Срочно шлите инвестиции.

ОТВЕТИТЬ
Маргоша
30 мая 2021 в 21:20

сажать их всех.. каждого.. беспредельщики.. что с городом сделали...?!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 19:57

Какой завод или производство открылось в городе .ПОЛНАЯ РАЗРУХА , закрыли завод ростовское шампанское ,переехал в Башкирию .Безработица, грязь в городе.😢

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:32

Уровень материала - примерно как у комментариев бабушек на лавочке у подъезда.
1. Губернатор не просил денег. Вслед за утверждением Илона Маска (называть его "олигархом" - глупо) о том, что "Тесла", возможно, будет рассматривать размещение завода в России, губернатор лишь предложил осуществлять инвестиции (построить тот самый завод) именно в Ростовской области (не в Краснодарском крае, к примеру, или в Калужской области).
2. Какая связь расчистки Темерника и заботы губернатора об экологии? Расчистка реки - ответственность города (сити-менеджера), а не области.
3. Ну и последний абзац - это "полный абзац". Какая инфекционная больница? Какая канатная дорога? Вы это серьезно считаете "инвестиционными проектами"? Еще раз: Маск говорил о возможном строительстве завода "Тесла" (производство электромобилей).

К Голубеву есть, разумеется, претензии - он входит в коррупционную вертикаль, старается обогащаться, пока не отодвинут от кормушки, но в данной ситуации, если его действия приведут к строительству завода, все жители области от этого только выиграют: даже если на сам завод они не устроятся, поступления в бюджет увеличатся - всё точно не смогут разворовать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июн 2021 в 22:36

Вопрос уже не в Голубеве. Король голый. Вопрос в том, чьё мнение авторитетнее: Президента или жителей области? Может Голубев в другом месте пригодится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:24

еслиб не отчисления с Атомной станции Волгодонска в Ростове даже школьное питание сидели без копейки,Все отчисления или счета в Волглдонске перечисляются в Сбербанк Ростова. ЖКХ, Детские сады,Школьное питание,Образование всё буквально и дорожный налог,налоги с пчёл.

Загрузка...