Политика

В аппарате Москальковой заявили, что им не поступало жалоб после митингов

По словам уполномоченного по правам человека в России, обращений не было ни в одном регионе

Акции в поддержку Навального прошли в среду, 21 апреля

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что по итогам прошедших в среду по всей стране акций в защиту Алексея Навального в аппарат обращений не поступало. Об этом сообщает РИА «Новости».

— Ни одного обращения. Аппарат работал до 8 утра сегодня, мы мониторили ситуацию во всех регионах, была с уполномоченным по правам человека в других регионах на связи, — цитирует агентство Москалькову.

21 марта в России прошли акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, который сейчас отбывает наказание по делу «Ив Роше» в колонии во Владимирской области. Месяц назад адвокаты заявили, что в колонии у него ухудшилось состояние здоровья — сначала долго болела спина, потом начала отниматься нога. С 31 марта Навальный объявил голодовку, чтобы к нему допустили независимого врача. 19 апреля региональное управление ФСИН заявило, что оппозиционера доставили в областную больницу для осужденных, которая находится на территории ИК-3 во Владимирской области, и назначили витаминную терапию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем