21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
17 апр 2021 в 20:01

Увы а куда делся "МЕТРОПОЛИТЕН", на который несколько лет выдилялись мелиарды рублей? И которым грозились разгрузить пробки на улицах ростова? Что-то теперь настала глубокая тишиеа, а зря, ведь можно былобы сделать как раз линию которая смоглабы соеденила город с авиопортм "Платовский" .

Махал Нахалыч
19 апр 2021 в 17:11

Губернатор наш - коренной дончанин. Где родился, там и пригодился!

Елизавета
20 апр 2021 в 12:37

Дворы Советского р-на это мусоросборники,раньше за грязь штрафовали(знаю т.к. работала в ТСЖ)сейчас не знаю,но ...парковок нет из за этого нет уже и газонов особенно от ул.Ле-Мана до Малиновского по пр.Стачки писала и на город и в Сов.р-н с фотографиями ответ примерно:.."Денег нет,но вы держитесь"

серж
22 апр 2021 в 20:12

дороги в азове отвратительные ремонт -одно название и он ещё чем -то кичится зерна собрали много а хлеб все дорожает когда будут качественно ремонтировать дороги за что мы платим налог о медицине вообще говорить не хочется одни только разговоры

вася
27 апр 2021 в 20:29

посмотрите что сделали с батайском- когда прислали мэра живящего в другом городе.....

29 апр 2021 в 19:47

Нет хозяина в городе и области.Ростов превращается в гетто. Немыслимые проекты застроек, уничтожен аэропорт.

васильвасилич
22 мая 2021 в 06:43

82 миллиарда на здравоохранение??!!! Интересно получается. Иду в поликлинику и жду очереди к терапевту 2-3 недели. Или советуют обратится в платную клинику. Их пооткрывали на каждом углу. Там нет очередей, а у меня нет денег, я пенсионер. Построили ковидный госпиталь за пару миллиардов? А мы как болели так и болеем, да ещё мутанты ковида появились в Ростовской области. Вот результат работы нашего "уважаемого" губернатора вместе с администрацией области. Про администрацию не забывайте, а то притихли, зарплату неплохую, по сравнению с моей пенсией получают, а делать ничего не делают.

Загрузка...