9 декабря четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Алекс
13 мар 2021 в 13:59

Это его право, очередной беспредел шайки воров.

Гость
13 мар 2021 в 16:57

С огромным уважением к журналистам 161.ru я бы отметил, что задержали не просто ростовского учителя,а одного из лучших учителей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:40

Среди болот,где топкий берег,
Скрипя,распугивая жаб,
Плывёт облезлая галера,
Гребёт веслом плешивый раб.
Бегут года,идут столетья.
Греби и думать не моги.
Особый мир,с кнутом и плетью.
Особый мир.Кругом враги.

Гость
13 мар 2021 в 13:02

вопрос - зачем в стране плодят столько юристов институты и госуправления? по мнению полиции 21 Века - обладатели этих диплом .... может сократить все эти бесполезные институты? чисто по братски назначать нужных людей и судить чисто по воровским понятиям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:38

1937

Гость
16 мар 2021 в 15:51

Ещё один рванул к корыту. Честным трудом устал карьеру делать.

13 мар 2021 в 20:23

Тем, кто сохраняет в Душе ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ сегодня в РФ работы нет! Нужны одни воры и предатели Родины. Для таких только должности есть... Саша Рябчук честнейший парень. И такие КАК ОН К ВЛАСТИ ПРИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:55

У заботливого автократа число мест в тюрьмах равно числу приличных людей в стране.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
13 мар 2021 в 11:58

Свободу Политзаключённым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:26

проголосую за этого парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:44

В нормальной стране учителя года по митингам не бегают.Неладно что-то в нашем королевстве кривых зеркал.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 мар 2021 в 09:33

А у нас, что: есть такое понятие ( нежелательная организация) в УК или АК??? Для проведения собраний никакого!!! разрешения не требуется!

ОТВЕТИТЬ
Шустрый
13 мар 2021 в 16:25

На какие банки это горе учитель разъезжает? А я вам скажу его кураторы уже заморские подданые завербовали они его ..продался он за Сникерс за пепси.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
13 мар 2021 в 12:18

Беспредел! Но пословица гласит: "Как аукнится - так и откликнется!"😠

Гость
13 мар 2021 в 14:25

НАТО кругом !Что делать?НАТО везде!Путин помоги!

1111111
13 мар 2021 в 14:44

ну вот началось - скоро будет весело

Гость
14 мар 2021 в 13:16

Рябчук-наш народный депутат!

ОТВЕТИТЬ
Конь
13 мар 2021 в 12:39

Халява для либералов кончилась, будут ловить и махать в клетку. Все только начинается, с ними по другому не как. А не нравится Валите В це Европа или вами всеми любимый холостан.

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
13 мар 2021 в 13:17

Никому не позволим нашу Ррродину разваливать!Мы её сами развалим.

Гость
13 мар 2021 в 23:34

Простой тест - вся эта братва считает Навального «жертвой режима». Ну и ...?

ростовчанен
14 мар 2021 в 15:10

что забыл в столице якобы учитель года

Гость
13 мар 2021 в 12:11

Был лучшим, стал хучшим...

ОТВЕТИТЬ
Коровин
14 мар 2021 в 15:27

Учитель истории- он поболее знает чем мы и это его мнение. Жаль что за мнение стали задерживать. Лишь бы за мысли не стали наказывать а жизнь и история покажет кто прав

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 мар 2021 в 17:04

засилие евреями и азиатами

Гость
13 мар 2021 в 16:25

Будешь ты на выборах? Я за тебя "проголосую"... Ещё один рвётся к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мар 2021 в 13:17

Похоже, у него уже диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 мар 2021 в 12:26

Пошёл по наклонной)))

Бугугу
13 мар 2021 в 18:15

Введите рубрику "Новые приключения учителя года и кому они вообще интересны?"

Гость
13 мар 2021 в 12:43

ФСИН предлагает использовать заключенных для расчистки Арктики. Там этому "учителю" самое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:03

Допрыгался!

Игорь
13 мар 2021 в 13:13

Продался рябчик западным кураторам

Позывной Бандерас
13 мар 2021 в 13:59

Ну задержали и задержали!Нам то что?!☝️