8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
24 фев 2021 в 12:52

Какого оно пола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:37

Не Мельникова, а Барладян. Этим все сказано, и вопросов больше нет

Добрый Ээх
24 фев 2021 в 17:25

Врач-лаборант на первом курсе института . Врач - человек с дипломом высшего медицинского образования , или что ? В 1996г была врачом-методистом . Это ординатура или как ? Затем - пробел . В 2004 «попала» в управление здравоохранением ... в общем , слегка затемнённая история , на мой взгляд .

ОТВЕТИТЬ
Виктория
24 фев 2021 в 17:34

Как человек, который никогда не работал врачом, может ими управлять. Чушь какая-то....

сочувствующий медицине
24 фев 2021 в 17:34

С такими назначенцами нет перспектив в медицине и будущего у России.

Виктория
24 фев 2021 в 17:33

Вообщем у неё нет никакой практической деятельности в медицине, что очень плохо. Оторвана от реальности.

Ростовчанка
24 фев 2021 в 18:07

все понятно. СанГиг, затем "бумажные" должности. С реальной медициной знакома ничуть не лучше предшественницы

Гость
24 фев 2021 в 13:38

Больных, насколько я понял не видела никогда.)

ОТВЕТИТЬ
Gavrosh
24 фев 2021 в 15:43

То-же самое что и раньше было, только вид с боку, Новые руководители отсутствуют. Ребрендинг по фамилии

Местный
24 фев 2021 в 16:45

Очередной эффективный менеджер.

Егор
24 фев 2021 в 17:01

Если она не Мельникова, то где настоящая Мельникова? А зачем так делать вообще?

Добрый Ээх
24 фев 2021 в 18:22

Не , вот хорошим бы был управленцем человек с фамилией Бабловзян. Такой не подведёт .

Гость
24 фев 2021 в 13:03

Почему именно сейчас сменила фамилию? Хоть кто нибудь из депутатов задал этот вопрос? Или ей условие поставили, что пока фамилию не сменит, не назначат?

Ростовчанин
24 фев 2021 в 21:49

Весьма сомнительный трудовой путь. Но у Голубева выбор не велик - он выбирает из менеджеров, а не из специалистов. А Быковская, как раз в те годы строила свою империю. И стать глав врачём - почитаем мнения тех кто с ней работал.

Прохожий
24 фев 2021 в 22:35

Печалька для пациентов Ростовской области

Андрей
24 фев 2021 в 23:33

А как она могла работать врачом-лаборантом с 1991 года, если закончила институт в 1996? Разве что лаборантом где нибудь на кафедре. Но это не врач -)))

Max-Martin Teichert
24 фев 2021 в 16:10

Так а фамилию почему сменила? Замуж вышла, развелась или еще что то?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 фев 2021 в 10:04

Несчастная медицина, и несчастные мы.

Линза
27 июл 2021 в 20:12

А может просто самокритичный человек, поняла, что лучше преподавать в каком нибудь университете и потихонечку, помаленьку денежку со студентов стругать на хлебушек с икоркой.

гость
25 фев 2021 в 13:40

Теперь на всех руководящих постах в здравоохранении будут одни армяне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:16

Кто же ее протолкнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:18

Перетасовываем карты и все. Еще со школы известно , что при перемене мест слагаемых сумма не меняется. Так что прорыва ждать не следует

Гость
25 фев 2021 в 15:16

Вы посмотрите на ее имиджевые характеристики: максимум администратор ресторана в Чалтыре.

Гость
25 фев 2021 в 18:24

Хотелось бы знать не трудовой путь, а истинную биографию. Где родилась, кто папа-мама...

Краб 1961
24 фев 2021 в 14:36

Ставь на красное, ставь на чёрное,а выпадет зеро.

Гость
25 фев 2021 в 13:05

В Ростове на Дону, худшая медицина!!!

RDB
27 фев 2021 в 17:45

Комисарша!

Екатерина
26 фев 2021 в 16:10

Она достойна этой должности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:30

Почему не назначают на должность главы минздрава врача, который бы имел практику от врача в районной поликлиники до заведующего крупным медцентром? Почему во главе всегда только теоретики?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:58

Может теперь порядок в Шахтах наведут в Министерстве и поликлиниках .

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 фев 2021 в 15:41

А ей и не надо отличать эти заболевания,она не врач на приеме,ей надо грамотно руководить и уметь принимать правильные решения и организовать работу своих подчиненных в горздраве таким образом ,чтобы от них была реальная помощь медицинским учреждениям.А хорошо отличающим геморрой от ангины двери в поликлиники всегда открыты,ждем вас на работу!

ОТВЕТИТЬ
Умник
24 фев 2021 в 21:56

Ну вобщем она и не обязательно должна быть врачём. Возможно я потом пожалею, но посмотрим.

Больной
24 фев 2021 в 12:45

Хорошая тетка.