26 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Татьяна
15 фев 2021 в 11:24

Если всё так печально,-то зачем столетиями борятся люди,и довольно часто добиваются лучшей жизни для страны и для себя,Только нот похоронного марша под статьёй не хватает.Не у тех людей брали интервью.

ОТВЕТИТЬ
Данила
15 фев 2021 в 09:43

Есть мнение, сочтите за бесплатный и мудрый совет.., Студенты верьте в себя вере в свои силы, у Вас всё получится.... Дёргайте из РФ, - ничего путного в РФ в ближайшие 15-20 лет не будет. Жить нужно сейчас, а не будущим. Здравый разум покинул эту говень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:44

Когда деды против поднятия пенсионного возраста выходили,хомячьё по домам сидело.Ну и пусть теперь обтекают в гордом одиночестве

ОТВЕТИТЬ
Гражданин161
16 фев 2021 в 10:12

Короче вся статья сводится к одному - сначала все лезут на баррикады за мечтой, а в итоге их тупо используют, как противозачаточное средство и выбрасывают. Ну так правильно сказано, политика - это грязное дело. Как показывает история, на протяжении всего периода существования человечества, так и происходит. Небольшая группа людей восстает против существующего строя используя основную массу людей (народ), приходит к власти и начинает репрессии против своих противников, чтобы закрепиться на верхушке власти. Проходит какое-то время и новая сила начинает поднимать голову и мобилизовать народ для повторения событий. Своего рода цикл. При этом бывает, что-то да перепадает простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 фев 2021 в 09:21

Умник,ты веришь в правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Умник
15 фев 2021 в 14:30

Даниле. Есть такое понятие- патриотизм. "Будь такие все, как вы,
Ротозеи,
Что б осталось от Москвы,
От Расеи?" Это не пустые слова. Работать надо здесь, а не надеяться на чужого американского дядьку. Если считаешь, что у тебя нарушены права- иди в суд. Если ты прав- суд выиграешь. Сейчас не 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
15 фев 2021 в 09:18

А что сейчас то людям не хватает что шастают по митингам?!Идите лучше футбол по тв посмотрите!Все европейские чемпионаты круглосуточно показывают плюс хоккей чемпионат НХЛ стали показывать.💪🤘

Гость
15 фев 2021 в 12:38

Удивила примитивная простота «вечного» участника митингов, «правозащитника» Табалова. Оказывается, если раньше «улица» двигалась, не представляя себе конкретики, то теперь, видите-ли, протестующие, и он в их числе, знают как менять жизнь в стране. Напёрсточник! Людям среднего и старшего возраста наши «уличные протестные мероприятия» претят тем, что: инициируют и направляют их ничтожные,в смысле морали и госуправленческих навыков, люди; верхушка крепко срослась с западными интересантами и «подкармливается» ими; «уличная движуха» - это всегда малая или большая, но в итоге, бессмысленная кровь.

Гость
15 фев 2021 в 10:15

Бездельники, которые не знают чем шуфельная лопата от штыковой отличается. Которые не нюхали пороха и сидят на папкиных и мамкиных зарплатах. Шлак, который нужен на Западе. Пусть туда и валят.

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 фев 2021 в 10:29

Приведены мнения каких-то инфантилов, которые реально смотрят на мир в розовых очках. "Нас в 90-х обманули"... Сначала рушили всё, не задумываясь о последствиях, а через 2 года разочаровались... Поняли что сами, своими руками разрушили свою страну. Демократия, гласность, справедливость... Где она есть? В Америке? В Европе? В Китае? Там с этим в разы жестче чем у нас.. В Америке последнего президента честно избрали? Где люди процветают после цветных революций, под предлогом свергнуть "ненавистные власти"? В Грузии, Армении, Украине, Прибалтике где люди миллионами из страны, видно от хорошей жизни уезжают.. Что вы предлагаете в замен? Слюни и сопли, и не более...

Роман Иванович Удовкин 37 лет
15 фев 2021 в 10:40

100% после 15 февраля 2021 года в городе Ростове-на-Дону ударят суровые и лютые февральские минус -20 минус -25 градусные морозы.

Загрузка...