СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Ростовского учителя Рябчука арестовали на пять суток. Ранее его уволили из школы из-за протестов
Ростовского учителя Рябчука арестовали на пять суток. Ранее его уволили из школы из-за протестов

Кекс
4 февр 2021 в 18:20

Арестовали надо признать за дело!! Какое государство позволит проповедовать в государственной школе идеологию зла, ненависти и человеконенавистничества!??? Как его могли учителем года выбрать? Значит умел маскироваться! Но все равно - рано и поздно личину свою покажет - и вот Показал! Откуда только такие люди беруться - до такой степени собственную.Родину ненавидеть!???

Max-Martin Teichert
4 февр 2021 в 18:28

Еще один будущий Солженицын

Правда
4 февр 2021 в 18:29

Зря

Василий Тёркин
4 февр 2021 в 18:37

Оу. А тут в соседней теме писали что он струсил и сбежал... Вот и верь людям.

Еремей Глинкин
4 февр 2021 в 18:54

Удивительные «люди-людоеды» руководят страной! Просрав внутренних и внешних политику, они решили оторваться на народе веками живущим на этой территории. Особенно мерзко выглядит когда они натравливают своих псов на подростков и женщин. Почему они спрятались за штыки? Почему эти так называемые лидеры не в одном регионе не вышли к людям? Просто им их дворцы ближе чем народ. Добрым словом не вспомнят их потомки.

Гость
4 февр 2021 в 18:55

Всегда было непонимание, ну как "тройки" могли сажать и убивать людей ни за что. Во многих семьях, и в нашей тоже, были родственники, которых вот так издевательски убили. Умных интеллигентных людей.
А выясняется, что они рядом... По команде сверху вершат свои делишки.

Злопамятный
4 февр 2021 в 19:10

...но вот что меня удивляет: почему власти на предприятиях и организациях не собирают массовые собрания на которых единогласно выносятся резолюции с требованием жестоко наказать и т.д.и т.п. - как это делалось в 30е годы по отношению к жертвам состряпанных властями процессов "Промпартии", "Шахтиского дела", "Трудовой крестьянской партии" и т.д. и т.п.?

Собакот
4 февр 2021 в 19:10

Не трогайте Кекса! Он может и эмоционально, но по делу пишет! Прокклятьями в Ваш адрес не прыщет, в отличии от Вас! Будьте людьми хоть немножко, не продолжайте и дальше оскотиниваться как обычно вы делаете!

Блатной
4 февр 2021 в 19:19

Главное, чтобы он мог постоять за себя, а то сейчас многие без понятий - могут и кровняшку отобрать.

Осторожно, я с пластиковым стаканом
4 февр 2021 в 19:54

Позор карателям!!!

Гость
4 февр 2021 в 19:55

Правду рассказывали про владельца удостоверения немецкой ШТАЗИ?

Жека
4 февр 2021 в 20:58

Ну теперь то после этого он обязательно начнёт любить власть,ментов,Путина. Это лучший выход не позволять гражданам иметь независимое мнение и высказывать его. Надо ещё больше запретов,пропаганды и произвола,особенно против молодёжи. Давайте. Сарказм если чё.

4 февр 2021 в 21:00

Да ребята, писать против ветра может быть опасно для жизни!

Коровин
4 февр 2021 в 21:11

Одни слова для кухонь , другие для улиц......

4 февр 2021 в 21:42

Грамотные,умные учителя режиму не нужны-они ведь воспитают умных людей,а режиму нужны тугодумы,которые будут прославлять пу и компанию и безропотно зарабатывать для них богатства.

Обама
4 февр 2021 в 22:04

"Чем лучше образование, тем быстрее совершится революция. Поэтому у власти срабатывает инстинкт самосохранения, она вводит пониженный уровень образования" Жириновский В.В.
Так что, приговор вполне ожидаем.

ВГГ
4 февр 2021 в 22:37

Какие митинги? В школах дети болеют. 50-60% учеников в классах. На работе тоже много людей на больничном , а они митинги. Вы на митинги, а медперсонал на кладбище. Правозащитники хреновы.

Гость
4 февр 2021 в 23:49

Если так пойдет и дальше Навальный станет президентом России

Гость
5 февр 2021 в 01:16

Посмотрела урывками его интервью. Жаль говорит, сейчас нельзя сравнивать Сталина и Гитлера. Но я дал задание ученикам сравнить Мюнхенский сговор и пакт Молотова-Риббентропа. Они почитали Википедию на английском и немецком, дискутировали, им было интересно.
Для справки - СССР заключил пакт с Германией о ненападении последним из европейских государств, первой была Польша в 1934 году.
Википедия - ненадежный источник, это забор, на котором может писать каждый.
Чему он детей учит? Хорошо, что из школы его попросили.

ГОСТЬ
5 февр 2021 в 05:36

Да надоели уже,больше писать не о чем?

Коренной ростовчанин
5 февр 2021 в 05:53

Ну вот что хорошего он сделал? С работы уволили, статью пришили политическую, теперь с таким пятном в биографии его в нормальную школу не возьмут. Одним словом, создал себе кучу проблем на ровном месте. И всё из-за кого, из-за чего? Я ещё раз повторяю - Навального поддержат его западные кураторы. А вас не поддержит никто, кроме таких же бедолаг. Помните об этом, особенно те, кому есть, что терять.

Абрам Моисеевич
5 февр 2021 в 06:32

Таки безнаказанность ведёт к вседозволенности...

Гость
5 февр 2021 в 06:37

За белых или за красных?

Гость
5 февр 2021 в 08:31

Будет сокамерников обучать.

Гегель
5 февр 2021 в 08:34

Это ж какая у УЧИТЕЛЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ каша в голове, что он на шествие поперся! Прямо интересно, кто кого учит на уроках этого "Учителя года". Вот его учеников на "Учеников года" надо точно номинировать. Затиктокили своего педагога!

5 февр 2021 в 09:18

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ - УЗНИКАМ ФАШИСТОВ И СИОНИСТОВ. ФАШИСТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЗА АТМОСФЕРУ СТРАХА И ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛА. ОНИ ВСЕГДА СЧИТАЛИ, ЧТО СЛАВЯНЕ НЕПОЛНОЦЕННАЯ НАЦИЯ, ПОДЛЕЖАЩАЯ УНИЧТОЖЕНИЮ.
МЕНЯ ФАШИСТЫ ИЗ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" СОБИРАЛИСЬ УБИТЬ ЗА 3 АНТИФАШИСТСКИХ САЙТА. НО ПОСЛЕ ОНИ ЗАХВАТИЛИ СМИ И ПРОСТО ИХ УБРАЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Я ТАМ ПИСАЛ И О УНИЧТОЖЕНИИ СЛАВЯН ФАШИСТАМИ И СИОНИСТАМИ. И БЫЛО ЭТО 14 ЛЕТ НАЗАД. ОСТРЯКИ МЕНЯ НАЗЫВАЛИ СУМАСШЕДШИМ. НУ И КТО БЫЛ ТОГДА СУМАСШЕДШИМ? ФАШИСТЫ И СИОНИСТЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ СКРЫВАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛИ. ДАЖЕ ПЕСКОВ УЖЕ ЗАГОВОРИЛ О ФАШИЗМЕ В РОССИИ - Песков попросил не проводить параллели между фашистскими режимами в гитлеровской Германии и в России. И С НИМ МОЖНО СОГЛАСИТСЯ, ЭТО РАЗНЫЕ МОДЕЛИ ФАШИЗМА, НО СЛАВЯН ОБЕ УНИЧТОЖАЮТ ЭФФЕКТИВНО.

Елена
5 февр 2021 в 10:07

Он учитель обществоведения, значит читалок ее, в отличие от многих комментаторов. Там, помнится, написано о свободе слова. Ее он и поддержал, и выразил. Побольше таких учителей в школе, которые могут самостоятельно думать, а не фальсифицировать выборы, имея при этом грошовую зарплату

Местный житель
5 февр 2021 в 11:18

А что ж вы всех не арестовали? Слабо ... или там один учитель был... Гнилое государство... Как вы не поймете люди НЕ за Навального, люди против сегодняшней власти, против сегодняшнего бесправия, против беззакония

Чё-т неясно
5 февр 2021 в 11:22

Живёшь, работаешь на государство, громкий конкурс от государства выиграл. И при этом протестуешь. Феномен кусающих кормящую их руку. Век прошел, ничему не научились. Сперва Февральскую революцию устроила либерня глупенькая, разваливали страну потихоньку. Потом пришел Октябрь и все эти юные оппозиционеры получили увесистых люлей, пополнив нищету в эмиграции. Так же под бодренькие песни развалили СССР, в 90-е людей вымерло... и ВСЕ РАВНО НИ ШИША НЕ НАУЧИЛИСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.

Bpa
5 февр 2021 в 11:23

Чему он мог научить детей? Нельзя идти против Родины,какой бы она ни была,тем более подыгрывая западу.А парня жаль,молодой ещё....

5 февр 2021 в 11:42

НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ НОВОСТИ. ДОКУМЕНТЫ О ВЗРЫВАХ ДОМОВ ЗАСЕКРЕТИЛИ ДО 2060 ГОДА, ПОСЛЕ ПРОДЛЯТ РЕЖИМ СЕКРЕТНОСТИ. СТРАНА ДУРАКОВ В КОТОРОЙ ЗАСЕКРЕЧИВАЮТ ТО, ЧТО ИЗВЕСТНО ВСЕМУ МИРУ. НО В 2060 ГОДУ ДУРАКИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОБЕДЯТ ГИТЛЕРА И ОТПРАЗДНУЮТ 115 ГОДОВЩИНУ ПОБЕДЫ ДРУГОЙ СТРАНЫ. ГИТЛЕР К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПОВЫСИТ НЕМЦАМ ПЕНСИИ И ОНИ БУДУТ РАЗ В 30 БОЛЬШЕ РОССИЙСКИХ. СЕЙЧАС ВСЕГО В 14. И К ТОМУ ВРЕМЕНИ МЫ БУДЕМ ПЛЕСТИСЬ В ХВОСТЕ У ВЕНЕСУЭЛЫ.

Гость
5 февр 2021 в 14:03

Унылым, полным скорби кукуреканьем удовлетворён!

Гость
5 февр 2021 в 14:30

а можно ссылку на страницу сайта Кировского районного суда, где указано об аресте гражданина учителя?

простой Советский человек
5 февр 2021 в 15:31

Не поддерживаю многое из того, что в последнее время внутри страны делают наши власти, но в данном случае, считаю, всё оправдано. Дело преподавателя, учителя, педагога - учить своему предмету. А он, судя по всему, плохо знает своё дело. Он же, якобы, учитель истории. А получается, что истории, ни своей страны, ни мировой он не знает. Знал бы - понимал, чем такие поступки заканчиваются. И ещё: можно быть патриотом своей Родины и при этом не одобрять того, что делает власть. Но, как можно быть патриотом, и при этом поддерживать откровенного иностранного агента, я не понимаю от слова "совсем". Я не сомневаюсь, что наша молодёжь любит свою Родину, но головой-то своей тоже нужно думать, а не тупо повторять за другими. Я длительное время изучала НЛП, вербальные техники общения, риторику. Могу с уверенностью сказать, что Лёшик ваш - эталонный образец манипулятора. Он даже не пытается маскировать "грязные" манипулятивные приёмы в своих выступлениях, что уже как бы говорит о пренебрежении к своей аудитории. Расчёт на то, чтобы вызвать эмоции, но при этом уверенность в том, что человек не будет критично анализировать то, что ему "вливают" в уши.

Гость
5 февр 2021 в 17:47

Вова государство обнищил,зато дружбанов по дзюдо обогатил

5 февр 2021 в 18:47

Какая каша в головах многих комментаторов, одно понятно, думать - искать сопоставлять факты, события, мнения, - отвыкли. Стереотипы зомбоящика делают свое черное дело.
Парень учил детей думать, а это для власти страшный грех, подлежащий преследованию. Власти не нужны думающие люди.
Цитата:
"Если Вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков.
Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего."
Сергей Капица

Гость
5 февр 2021 в 20:35

подлизнул от души, до поверхности зеркальной, сам же, по факту, дальше носа не видишь

Гость
6 февр 2021 в 00:48

Где репортаж о том, как Навальный оскорблял на суде ветерана, его внука и судью? Жертвы режима это кавайно, а видео с процесса неприятная правда о Навальном?
Сторонникам Навального смотреть обязательно! на большом экране со звуком!

Марина
6 февр 2021 в 10:37

Все правильно. Учитель школьный должен учить детей своему предмету. А если учитель занимается политикой, то ему не место в школе. Я, например, не хочу, чтобы учитель был ярым сторонником какой либо партии, а тем более, навального.

Ндя
6 февр 2021 в 12:15

Эх, жаль: нет у него наряда на исправительные работы на ликеро-водочный заводик... ;)

Гость
6 февр 2021 в 14:28

Сколько лет тому назад написано - "...не надобны умные, надобны верные..." (с)?
Так что кексы и иже с ними, вперед, покажите ваш уровень)

Гость
6 февр 2021 в 14:57

А где он сидит? Куда можно передачу отнести?

Жека
7 февр 2021 в 10:30

Молодёжь совсем обнаглела,против богохранимой власти выступают. Говорят:
друзья Верховного страну разворовали,дворцы построили и в офшоры остаток вывели. Как они посмели! Да ещё за Единую Россию не голосують,охальники! Должны за похлебку работать и делать Ку! чиновникам.

7 февр 2021 в 11:14

ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ: "..за мою жизнь никто не даст и три копейки. Но, тем не менее, даже сейчас, даже со своего места я говорю, что я буду с вами бороться, и призываю всех остальных не бояться и делать все, чтобы закон, а не ряженые в мундирах и мантиях восторжествовали.."

гость
7 февр 2021 в 13:50

"политик" с поддержкой менее одного процента избирателей - нифига не политик, а так, недоразумение. А тех, кто пытается внедрить идеи этого антинародного недополитика детям однозначно должен сидеть в тюрьме. и далеко не 5 дней

Гость
7 февр 2021 в 23:49

Правильно учитель это символ законности, в школе не место политике, станет блогером

Ваф
8 февр 2021 в 11:27

Разве это учитель?! Его еще самого учить и учить

Роман
9 февр 2021 в 15:07

Пипец!
Держись учитель!
просто гулять у нас теперь запрещено?!
митинги разрешены Конституцией ст.31 , но всё равно не разрешают ст.149 УК РФ .
Пусть бы погуляли спокойно, поговорили... что такого? Зачем так? не понимаю! (((((

гость
9 февр 2021 в 20:01

Любопытная вещь. Модератор 161.ру видимо навальненок до костей мозга) Любой комент, обличающий предателя навального, безжалостно удаляется))) Фу таким быть)