29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

5 фев 2021 в 18:47

Какая каша в головах многих комментаторов, одно понятно, думать - искать сопоставлять факты, события, мнения, - отвыкли. Стереотипы зомбоящика делают свое черное дело.
Парень учил детей думать, а это для власти страшный грех, подлежащий преследованию. Власти не нужны думающие люди.
Цитата:
"Если Вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков.
Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего."
Сергей Капица

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:35

подлизнул от души, до поверхности зеркальной, сам же, по факту, дальше носа не видишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:48

Где репортаж о том, как Навальный оскорблял на суде ветерана, его внука и судью? Жертвы режима это кавайно, а видео с процесса неприятная правда о Навальном?
Сторонникам Навального смотреть обязательно! на большом экране со звуком!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 фев 2021 в 10:37

Все правильно. Учитель школьный должен учить детей своему предмету. А если учитель занимается политикой, то ему не место в школе. Я, например, не хочу, чтобы учитель был ярым сторонником какой либо партии, а тем более, навального.

ОТВЕТИТЬ
Ндя
6 фев 2021 в 12:15

Эх, жаль: нет у него наряда на исправительные работы на ликеро-водочный заводик... ;)

Гость
6 фев 2021 в 14:28

Сколько лет тому назад написано - "...не надобны умные, надобны верные..." (с)?
Так что кексы и иже с ними, вперед, покажите ваш уровень)

Гость
6 фев 2021 в 14:57

А где он сидит? Куда можно передачу отнести?

Жека
7 фев 2021 в 10:30

Молодёжь совсем обнаглела,против богохранимой власти выступают. Говорят:
друзья Верховного страну разворовали,дворцы построили и в офшоры остаток вывели. Как они посмели! Да ещё за Единую Россию не голосують,охальники! Должны за похлебку работать и делать Ку! чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:14

ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ: "..за мою жизнь никто не даст и три копейки. Но, тем не менее, даже сейчас, даже со своего места я говорю, что я буду с вами бороться, и призываю всех остальных не бояться и делать все, чтобы закон, а не ряженые в мундирах и мантиях восторжествовали.."

гость
7 фев 2021 в 13:50

"политик" с поддержкой менее одного процента избирателей - нифига не политик, а так, недоразумение. А тех, кто пытается внедрить идеи этого антинародного недополитика детям однозначно должен сидеть в тюрьме. и далеко не 5 дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:49

Правильно учитель это символ законности, в школе не место политике, станет блогером

ОТВЕТИТЬ
Ваф
8 фев 2021 в 11:27

Разве это учитель?! Его еще самого учить и учить

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 фев 2021 в 15:07

Пипец!
Держись учитель!
просто гулять у нас теперь запрещено?!
митинги разрешены Конституцией ст.31 , но всё равно не разрешают ст.149 УК РФ .
Пусть бы погуляли спокойно, поговорили... что такого? Зачем так? не понимаю! (((((

гость
9 фев 2021 в 20:01

Любопытная вещь. Модератор 161.ру видимо навальненок до костей мозга) Любой комент, обличающий предателя навального, безжалостно удаляется))) Фу таким быть)

ОТВЕТИТЬ