12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Андрей Палыч
2 фев 2021 в 14:46

Судей, отправивших девушку под арест - лишить мантии, остальных причастных "правоохранителей" - отдохнуть в Мордовию годика на три!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:09

Безумству храбрых поём мы песню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:16

Что то она не радостная совсем,не понравилось на нарах то.

ОТВЕТИТЬ
Данила
2 фев 2021 в 15:47

Ксения не обращайте внимание на слабоумных мракобесов, т.к. не ведают что несут.
Тот кто рождён ползать, - будет ползать пожизненно, т.к. рабское нутро всё время к земле да на колени.....
Им просто не дано....

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 17:14

а когда она работать пойдет? думается, поэтому и митингует, работать - это ж надо в офисе с 9 до 18, пусть дураки работают. А тут вышел на воздух, постоял с плакатиком, о-па ... и месячная зарплата на карту капнула

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:48

Зря,нужно было хотя бы 15 суток дать. Посидела бы подумала ,глядишь и ребёнок стал бы роднее чем Навальный.

Позывной Бандерас
2 фев 2021 в 19:14

Уже сегодня вечером выступит с заявлением на Голосе Америки.

Упп
2 фев 2021 в 20:09

по фото показалось, что с лялькой на руках

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:54

Лешить родительских прав такую бестолковую и страшненькую женщину.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 фев 2021 в 05:24

Пожалели- отпустили, как будто она к ребенку пойдет, в штаб свой побежит сразу, "борец с режимом"

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
3 фев 2021 в 12:22

Это - маркер безразличия к будущему ребенка не со стороны матери, которая наоборот, пытается изменить ситуацию в стране, чтобы ее дочь выросла в правовом, а не полицейском государстве.
Просто, когда бездействуют мужчины - что-то делать вынуждены женщины. Так что данная ситуация говорит о том, что мужчин в России почти не осталось.
И вот, те самые люди, которые каждый день вытирают с лиц плевки власти, учат Ксению тому, как надо радеть о будущем детей? Что для будущего сделали, вы, диванные критики?
Это настолько жирно, что похоже на наемных ботов.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
3 фев 2021 в 15:09

В конце тридцатых можно было наблюдать интересную ситуацию: Магадан по числу культурных людей занял в стране второе место после Питера. Думаю, еще лет десять и там снова появится множество новых интересных людей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 фев 2021 в 14:12

Так насколько её задержали? Вроде взяли 25 ого января 2 ого уже на свободе? А может и это враньё и ее никто не задерживал, а сочувствие хорошо монетизируется? Сколько ей отвалили за поддержку уголовника?

Загрузка...